Как нарисовать Сульфуса карандашом поэтапно

В предыдущем уроке о Друзьях Ангелов мы говорили о Свит, Раф, и Ури. А тут узнаем как рисовать Сульфуса карандашом. И нашел в сети такую картинку, с нее и будем срисовывать:Как рисовать Сульфуса Но перед этим скажу, что Сульфус – это представитель тёмных (если их можно так назвать) сил. Согласно описанию он злой, бессовестный, не знающий пощады дьявол. Однако, посмотрев мультик, мне очень трудно сопоставить милого на вид героя с чем-то плохим, или просто потусторонним. В реале это желтоглазый темноволосый паренек, немного задира, может чуток нарцисстичный. Одевается как звезда рок-н-ролла, любит мотоциклы и девушек.

Способностями не удивляет, но умение увеличить или усилить что-либо довольно полезны. Кроме того еще может сделать себе огненные крылья. Банально, но если учесть что он прибыл из ада, то почему нет. Очень любит Раф. Так-то!

А теперь перейдем к обучению:

Как нарисовать Сульфуса карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем эскиз туловища Сульфуса.Как нарисовать Сульфуса карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавим набросок крыльев, добавим элементы лица.Как нарисовать Сульфуса карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Теперь возьмемся за одежду. Прорисуем детали. Не забываем также про волосы и лицо.Как нарисовать Сульфуса карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Сотрем ненужное, поправим контуры. Вот как должно получится:Как нарисовать Сульфуса карандашом поэтапно 4 Хотите еще мультяшных героев? У нас есть такие уроки:

  1. Урок рисования Раф;
  2. Алиса в стране чудес и Чеширский Кот;
  3. Монстр Хай;
  4. Стеллу Винкс;
  5. My Little Pony;
  6. Красную Шапочку;
  7. Патрика и Спанч Боба;
  8. Шрека и его друзей;
  9. Финеса и Ферба;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x