Как нарисовать карету карандашом поэтапно

Всем, у кого нездоровое влечение к лошадям, и любителям средневековья посвящается урок о том как рисовать карету.Как рисовать карету Карета — автомобиль с полным приводом, цель которого унизить права животных и поднять такие же человеческие. Карета не использует выхлопные трубы и бензин, но зато потребляет много растительности. Как любой транспорт, в своем строении имеет сидение для водителя и аптечку с огнетушителем. Остальное – выдумки фантастов и туристов.

Отличается небольшой грузоподъемностью. В комплект к карете хорошо смотрятся стеклянные туфли, крысы и фея с волшебной палочкой. В наше время на каретах любят катать туристов, которые считают это роскошью, и несколько минутное наблюдение задних частей животных и соответствующих запахов их только радует. Встроив в лошадь GPS-навигатор вы ничем не будете отличаться от владельца ВАЗа. К тому же:

  • Она не требует технического осмотра и водительских прав, но ее надо кормить и убирать за ней;
  • Сначала карета была задумана как космический корабль, но Ньютон как на зло открыл закон всемирного тяготения;
  • Машину скорой помощи называют каретой, и причиной этому может быть либо её скорость, либо то, что ведут её лошади;
  • Обычно лошадей не заменяют людьми, но если такое случается, то только в Азии. Главное придумать им хорошее название — Рикша — и все в порядке, никто не обижается.

Попробуйте нарисовать самую обычную карету:

Как нарисовать карету карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем линиями место расположения объектов.Как нарисовать карету карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Теперь набросаем эскиз. В каждый из сегментов впишем нужные элементыКак нарисовать карету карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Обведем контуры четче, даже добавим теней.Как нарисовать карету карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим ненужные линии и добавим штриховки. Получилось довольно неплохо:Как нарисовать карету карандашом поэтапно 4 У нас есть похожие по теме уроки, вот попробуйте срисовать:

  1. Лошадь;
  2. Коня;
  3. Зебру;
  4. Единорога;
  5. Трактор;
  6. Танк;
  7. Автобус;
  8. Всадника;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x