Как нарисовать овечку карандашом поэтапно

Некоторые животные становятся настолько известными, что в их честь строят памятники, и используют в рекламных роликах.Как рисовать овцу Овца (хомо-овцус, с нем. ахтунговценкапитулирен) — биомеханический робот, создан почти высшей расой третьего измерения для порабощения человечества. А если серьезно это существо, внешне напоминающее белую сферу в вакууме, имеющую конечности. Приносит пользу и радость человеку.

Считается не менее священной, чем корова в Индии. Но овечье мясо вкуснее. Точнее его называют бараниной. Научные и не очень факты, подтверждающие уникальность этого животного:

  • Среди овец нет расизма, и черная овца воспринимается белыми адекватно;
  • Перед тем, как брать молоко, овцу нужно накормить, иначе она не будет соглашаться отдавать вам молоко, а её душа покинет тело и отправится в мир иной;
  • Было обнаружено, что овцы легко находят совместный язык с собаками;
  • Даже библия использует овец как лучший и самый высший пример сравнения с человеком;
  • Дабы повысить свои шансы на выживание, человек пытается расплодить как можно больше овец. Специально для этого было даже изобретено клонирование, и овца была первым животным, к которому была применена эта технология.

Мы подготовили для Вас специальную пошаговую инструкцию:

Как нарисовать овцу карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала набросаем основные линии, от которых будем исходить.Как нарисовать овцу карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Дорисуйте до тела четыре лапки, а в другой фигуре обрисуйте голову с длинными ушами.Как нарисовать овцу карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Хорошенько обведите контуры карандашом и уберите лишние линии. Добавьте возле лам травки, легкими и короткими линиями создайте эффект густой шерсти.Как нарисовать овцу карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавьте тени, а внизу еще больше высокой травки. Готово:Как нарисовать овцу карандашом поэтапно 4 Надеюсь, у Вас все получилось. Показывайте своих овечек, картинку можно прикрепить внизу этой статьи в комментариях. А еще Вы можете изобразить такую живность:

  1. Ослика;
  2. Поросенка;
  3. Собачку;
  4. Волка;
  5. Милого щенка;
  6. Дружбу кота и собаки;
  7. Бурундука;
  8. Енота;
  9. Краба;
  10. Козу;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x