Как нарисовать Алису карандашом поэтапно

Здесь Вы увидите как рисовать Алису в стране чудес. Но не персонажа из сказки моего любимого писателя Льюиса Кэрролла. В тех старых книжках иллюстрации были совсем невзрачными и довольно скучными. Для урока я выбрал один из переделанных вариантов Алисы. Уверен, для многих такой она стала куда интереснее. Фотка из одноименной американской игры:Как рисовать Алису в стране Чудес? Алиса — маленькая девушка, историю которой мы все прекрасно знаем из книжек, или из мультфильмов. Здесь радует не только интригующий сюжет, но и яркие персонажи. Взять хотя бы улыбчивого котейку. Чеширский котэ невероятен, загадочен и улыбчив. С его улыбоном может сравниться разве что Рюка из Тетради Смерти.

Однако еще больше Алиску и котейку полюбили в начале мохнатых двухтысячных годов, после выхода одноименной игры, скрин из которой Вы видел выше. Удивительно на что способно человеческое воображение. Эта игра определенно не для детей. Чем удивили:

  • По сюжету родители Алисы погибли при пожаре, и у девочки потихоньку едет крыша. Ее страна чудес становится воплощением ада;
  • Алиса подросла и кот тоже;
  • Уровень психоделии и сюрреализма там выходит за грани допустимого;
  • Музыка! Гениальные саундтреки;
  • Куча известных одним разработчикам психотропных веществ;
  • Эпическое оружие и завораживающий геймплей — это я от себя добавил;

Особенно мне нравится кухонный нож, рассекающий все и вся.

Как нарисовать Алису карандашом поэтапно

Шаг первый. Сделаем эскиз в виду куколки.Как нарисовать Алису карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Превращаем ее в настоящую девушку с ножом в руках.Как нарисовать Алису карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Прорисуем детальнее одежду и взгляд.Как нарисовать Алису карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим ненужные линии. Добавим теней с помощью штриховки. Готово:Как нарисовать Алису карандашом поэтапно 4 На ДейФан еще много полезных уроков, попробуйте вот срисовать:

  1. Крутого Сэма;
  2. Принца Персии;
  3. Данте из ДМС;
  4. Наруто Удзумаки;
  5. Бен-10;
  6. Призрачного Гонщика;
  7. Джокера и Бэтмена;
  8. Человека Паука;
  9. Росомаху;
  10. Халка;
  11. Трансформера;

Хотите еще кого-нибудь нарисовать, но не нашли нужного урока? Не беда, напишите мне об этом, и я постараюсь сделать его для Вас!

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x