Как нарисовать Стеллу карандашом поэтапно

По просьбам милых девушек, этот урок покажет Вам как рисовать Стеллу Винкс. Возможно, даже я сделаю уроки рисования всех персонажей клуба Винкс. Но это только в планах, не знаю хватит ли мне сил на все это. Как Вы считаете, я справлюсь?

Буду очень стараться, честно. Я нашел в сети такую картинку Стеллы, с нее и будем срисовывать:Как рисовать Стеллу Нет, я не смотрел весь мультфильм. Попробовал всего несколько серий. И вот что я узнал:

  • Она с детства была гадким утенком, но когда выросла, стала первой леди в классе. Видимо создатели мультфильма решили не придумывать новой истории, старая сказка вполне катит;
  • Она была влюблена в мальчика, но он встречался с другой девушкой. Тоже не совсем новая история, но девушкам такое по нраву;
  • Стелла предпочитает интересоваться шмотками, модой, косметикой и мальчиками, нежели учится. Поэтому иногда прогуливает уроки.
  • Дружит с Блум, и спасет мир, и вообще она милашка.

Больше рассказывать не буду, Вы же и так лучше меня все знаете. По этому буду показывать:

Как нарисовать Стеллу карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала сделаем прообраз девушки с длинными волосами.Как нарисовать Стеллу карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Начнем прорисовку куколки. Добавим прическу, глаза и руку.Как нарисовать Стеллу карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Прорисуем платьице, туфли на каблуках с бантиками, и детализируем волосы.Как нарисовать Стеллу карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Очистим рисунок от ненужных линии.Как нарисовать Стеллу карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Теперь поправим контуры. И вот, готово:Как нарисовать Стеллу карандашом поэтапно 5 Попробуйте еще изобразить:

  1. Блум из Винкс;
  2. Флору из Винкс;
  3. Фею Динь Динь;
  4. Ведьму;
  5. Спанч Боба;
  6. Патрика;
  7. Музу;
  8. Текну;
  9. Рокси;
  10. Сиреникс Гармоникс;
  11. Флору;
  12. Текну;

Хотите урок рисования других персонажей, которых здесь нет? Напишите мне свои предложения на страничке заказов, и я постараюсь сделать такой урок для Вас!

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x