Как нарисовать лодку карандашом поэтапно

Природа даровала нам две четыре конечности, растущих не оттуда, и мозг. Благодаря последнему человеки постоянно чего-то хотят, например покорять просторы вселенной, летать со скоростью света и грушевый йогурт. Постепенно воплощая мечты в реальность мы уже научились и летать и ходить по воде. Точнее держатся на плаву с помощью устройства, которое мы попытаемся изобразить. В этом урок вы увидите как рисовать лодку поэтапно.Как рисовать лодку поэтапно Лодка — водное транспортное средство, полностью сделанное из молекул и атомов дерева. Популярна среди простого населения ввиду мобильности. А малая грузоподъемность компенсируется манёвренностью и непотопляемостью. В случае же внезапного затопления лодка технически превращается в подводную лодку.

Что мы еще знаем о лодках:

  • Лодки делаются из специального дерева, которое при контакте с водой не разрастается и не цветет;
  • Среднестатистическая лодка вмещает в себе три человека и одну собаку;
  • В разных странах ее название меняется в зависимости от способа использования, бывают еще и каноэ, байдарки, парусные джонки, катамараны, кароче много их;
  • Существует также летающая лодка – это самолет способный приземлятся на воду Такое вот МФУ.

Сделать хорошую лодку не так-то легко, а вот нарисовать явно проще, попробуйте сами:

Как нарисовать лодку карандашом поэтапно

Шаг первый. Создайте для лодки форму в виде многоугольника.Как нарисовать лодку карандашом поэтапно 1 Шаг второй. В готовой форме прорисуйте контуры лодки. Пока что набросаем просто эскиз. Шаг третий. Теперь обведем контуры точнее, прорисуем ее внутренности. Как нарисовать лодку карандашом поэтапно 3Шаг четвертый. Самый тяжелый момент, на который уйдет много времени. Постарайтесь добавить штриховки, чтобы сделать ее реалистичнее.Как нарисовать лодку карандашом поэтапно 4 Если понравился этот урок, то обязательно попробуйте эти:

  1. Парусный корабль;
  2. Большой паром;
  3. Лестницу на Титанике;
  4. Парусник и закат;
  5. Озеро;
  6. Речку в лесу;
  7. Безлюдный остров;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x