Как нарисовать черешню карандашом поэтапно

Мое детство прошло весьма резко и ярко. Я не сидел в соц. сетях (возможно потому, что их не было), но зато были пародии на аккаунты в тетрадях, где каждый изливал всю свою злую сущность. В основном, те веселые годы проходили на улице, а любимым развлечением было собирательство различной мелочи и, в отдельных случаях, её поедания. В то время никто не и задумывался о натуральности продукта, ясен пень все было без ГМО. Среди прочих объектов внимания свое почетное место занимала черешня, и понятно почему. По сему я решил сделать урок о том как рисовать черешню поэтапно.Как рисовать черешню Черешня – добрая и справедливая сторона вишни, её вечный враг и единственный друг, красный инь и просто она слаще. Издали можно было легко спутать ее с другими вкусняшками растущими на дереве, но даже если и так, ничего страшного в этом нет. Мы с удовольствием слопаем и любую другую ягодку.

Британскими учеными доказано что:

  • Формально, в природе черешня является лишь подвидом вишни, а не отдельным видом;
  • Не так страшно, если вы нашли внутри червя. Куда хуже, если его там таки нет, ибо это значит, что вы встретились лицом к лицу с ГМО;
  • Мякоть от косточки в черешне отделить куда легче, чем у вишни, а это многое решает;
  • Еще до наступления цивилизации и возможности селекции, древа этого плода были невероятно огромными и собирать их было просто опасно;
  • Растет на территории Украины, России и некоторых странах Кавказа, за что пользуются неплохой популярностью в других странах.

Ощутимой сложности в рисунке нет, но все же интересно:

Как нарисовать черешню карандашом поэтапно

Шаг первый. Нужен небольшой прямоугольник, в котором поместите маленькое ведерко с ягодами, а вокруг него несколько наводящих линий.Как нарисовать черешню карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Всюду разрисуйте много черешен, еще растущих и сорванных.Как нарисовать черешню карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Обводим все карандашом толще и темнее, на каждой черешенке рисуем блик от света.Как нарисовать черешню карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Расчищаем рисунок, подправляем и добавляем тени по желанию. Радуемся результату:Как нарисовать черешню карандашом поэтапно 4 А еще пробуем нарисовать:

  1. Большой арбуз;
  2. Апельсин;
  3. Бананы;
  4. Клубнику;
  5. Вишенки;
  6. Яблоки;
  7. Грушу;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x