Как нарисовать пляж карандашом поэтапно

Одно из причудливых особенностей отдыха на море является вовсе не море. Здесь важнее накупить кучу разных безделушек и магнитиков на холодильник. Иначе это не считается за отдых. Ведь пожарить попу на солнце можно где угодно, а приобрести настоящие Крымские ракушки, сделанные во Вьетнаме, можно только в Крыму. Еще свидетельством хорошего отпуска могут быть фотки или, если Вы художник, рисунки. Предвкушая летние каникулы мы с вами можем подготовиться заранее, а узнать как нарисовать пляж карандашом.Как рисовать пляж Пляж — куча искусственно созданной смеси из глины и блестящих камушков для удобства задниц туристов. Встречается также и естественный песок на днищах озер, рек и детских песочницах, однако он не так приятен на ощупь и кишит местными обитателями флоры и фауны.

В цивилизованном же мире пляж это нечто большее, чем вещество. Это место времяпровождения, это культурное заведение. Список интересных дел здесь невелик, в основном сводится к:

  • Строительству замков;
  • Закапыванию в него друзей;
  • Поиск сокровищ, ракушек, забытых драгоценностей туристами;
  • Признаний в любви на песке, которые тут же смывает прибой. Символично.

И, тем не менее, пляж приносит много радости детишкам и их родителям. Особенно последим, ибо ребенок весь день чем-то занят. Дешево и сердито. Если у Вас есть желание привести с моря не только набор юного туриста, но и красивую картину нарисованную самостоятельно, рекомендую потренироваться пока у нас.

Как нарисовать пляж карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросок. Для начала наметим на бумаге расположения предметов. Что у Вас там будет, не знаю, у меня зонтик, шезлонг, и парочка толи пальм толи другой экзотической растительности.Как нарисовать пляж карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавим немного деталей вышеупомянутым предметам.Как нарисовать пляж карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Прорисуем зонтик, шезлонг, аккуратно рисуем листья пальмы.Как нарисовать пляж карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. На заднем фоне добавим море, тучи. А на переднем плане заштрихуем. Набросок готов. Вот как получилось:Как нарисовать пляж карандашом поэтапно 4 Вы можете еще чего-нибудь интересненького добавить, или даже раскрасить. Буду рад видеть Ваше творчество, присылайте свои работы! Прикрепить картинку можете прямо под этой статьей, или в нашей группе вконтакте! А еще рекомендую попробовать научится рисовать:

  1. Море;
  2. Закат;
  3. Озеро;
  4. Парк;
  5. Реку;
  6. Водопад;
  7. Лес;

А если Вы отдыхали в каком-нибудь другом месте, его тоже можно нарисовать! Вы можете предложить свою тему для рисования на этой страничке, и я постараюсь сделать такой урок рисования для Вас!

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x