Как нарисовать бульдога карандашом поэтапно

Как определить, кто же лучший друг: человек или собака? С одной стороны, собака не будет брать у вас в долг, но тогда и вы не сможете получить беспроцентный кредит. Собака гадит, но человек тоже не против, даже по крупному, а значит не важно. И пока не ясно, кто из них жрет больше, ибо одни хотят много мяса, другие мохито. Сегодня я подготовил для Вас урок о том как рисовать бульдога карандашом.Как рисовать бульдога Бульдог – свирепый представитель собачьих, мелкоразмерный и компактный, а значит очень злой. Люди уже тысячи лет держат собак для выполнение различной черной работы, как охрана стада овец или прислуживанием поводырем для слепых. Бульдог же годится для гонения велосипедистов и защиты своего хозяина, в большинстве от внезапного прихода свободного времени. Пока неизвестно, какие личностные отношения между бульдогами и корейцами.

Лучше всего использовать бульдога как детектор плохого человека. В таком случае он нападет либо на плохого человека, либо на любого другого, который в будущем может быть маньяком или адвокатом. Дети страдают больше всего, так как они еще не определились в своем будущем, а собака уже знает, где и как за ними гнаться. И все же британские ученые твердо превознесли собак над кошками и считают, что они сознательно охраняют своего хозяина, а не защищают территорию и просто любят кусаться.

Еще вот что:

  • Бульдог, как и другой представитель класса – лучший способ удобрения чистых газонов и тротуаров;
  • Сабж исконно считается бойцовской породой и не редко берет участие в нелегальных боях собака vs собака, собака vs человек;
  • Если присмотреться и немного выучить инглиш, то бульдог в переводе — бык-собака, и это важно;
  • Щенок сабжа дорогой и очень сомнительно, что вы съедите его утром вместе с булкой и кетчупом;
  • Смесь бульдога с носорогом — в народе так обозначают что-то непонятное, и, возможно, опасное для жизни.

Круто иметь собаку дома, но если нету возможности – её можно нарисовать:

Как нарисовать бульдога карандашом поэтапно

Шаг первый. Сначала нарисуйте несколько квадратную форму собаки как на рисунке снизу.Как нарисовать бульдога карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Форму немного округлите и обязательно выделите плоскую бульдоговскую морду. Как нарисовать бульдога карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Уберите ненужные линии, и четко обрисуйте контуры морды, обязательно с длинным языком.Как нарисовать бульдога карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Подправьте и выровняйте все линии, закончите зарисовывать морду и лапы. Как нарисовать бульдога карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Легкой штриховкой добавьте немного земли под лапами и теней на тело собаки.Как нарисовать бульдога карандашом поэтапно 5 Попробуйте нарисовать еще:

  1. Дружбу кота и собаки;
  2. Милого щенка;
  3. Собачку;
  4. Волка;
  5. Лабрадора;
  6. Йоркширского терьера;
  7. Той терьера;
  8. Льва;
  9. Пантеру;
  10. Гепарда;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x