Как нарисовать кровать карандашом поэтапно

Рано или поздно для всех настает момент, когда приходится отправляться спать дабы встретить потом день. Можно, конечно, попытатся заглушить сон с помощью кофе, приковать себя наручниками к стулу с компом, подвесить себя вверх ногами или использовать другие не менее увлекательные способы. Но позже человек осознает всю ценность могучей силы сна, да так резко осознает, что засыпает прямо на работе, в автобусе, за рулем, лицом в салате. Однако, как показала практика, после такого нездорового сна больше вреда, чем пользы. Лучше всего падать в мир грез на теплой и нежной кроватке. От такого отдыха вы будете полны сил и вдохновения, что немаловажно в нашей нелегкой работе. Я об этом уже писал (см. пункт 10 трактата о том, как стать великим художником) и много раз напоминал нашим читателям. И можете мне, человеку измученному бессонными ночами в поисках вдохновения, верить. Тут еще совпало так, что наша читательница Сабина Абдулина попросила сделать урок о том как рисовать кроватку для девочки или принцессы. Я нашел подходящую картинку кроватки. Вот она:Как рисовать кровать (Примечание: если хотите заказать урок рисования, сделать это можно на страничке Написать автору)

Кровать – состояние любого предмета, желательно мягкое или, как минимум, не угрожающее жизни. Непосредственно сама кровать является кроватью 25 часов в сутки, но так же это и стол для завтрака, и ложе для домашних животных. Батут тоже. Кровать имеет два состояния – заправленная и не очень, причем оставлять её во втором состоянии логично и рассудительно, ведь так тратиться меньше времени на её боевую подготовку.

В некоторых обстоятельствах кроватью может быть любая поверхность, на которой вы оказались, добровольно или нет. Ею может служить даже воздух, так как случаи засыпания в стоячем положении очень распространены, особенно среди студенческой части населения.

Как можно ее использовать:

  • На неё можно кого-то послать, и будет это весьма мило;
  • Чак Норрис использует кровать двумя способами: он ею убивает и он убивает на ней;
  • Диван – это не только состояние души, но и подвид неудобной, вечно скрипящей и раскладывающейся кровати. Используется преимущественно мужской частью населения. Сами знаете почему;
  • Под ней живут монстры, и за все время вашей жизни у них там целая цивилизация, которая весьма мирно нацелена на похищение Ваших конечностей свисающих за пределы безопасной зоны;
  • Кровать может лететь, если её сбросить с окна, правда только вниз;
  • Под одеялом вы имеете полный иммунитет к болезням, защиту национальной гвардии и блокировку связи с космосом.

А теперь приступим к делу.

Как нарисовать кровать карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала набросаем эскиз мебели в комнате.Как нарисовать кровать карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавьте большое окно и зеркало, и еще пару деталей. Повторите как на картинке.Как нарисовать кровать карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Так же прорисуйте другие элементы рисунка: шкаф, зеркало, небольшое кресло.Как нарисовать кровать карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Заштрихуйте рисунок так, чтобы создался эффект теней и объемности.Как нарисовать кровать карандашом поэтапно 4 Вот и все. Хотите попробовать срисовать другие элементы интерьера и просто декоративные вещички, вот:

  1. Рисуем стол;
  2. Красивую вазу;
  3. Аквариум;
  4. Лестницу;
  5. Обычный стул;
  6. Чашку чая с лимоном;
  7. Мягкую игрушку;
  8. Деньги;
  9. Кресло;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x