Как нарисовать лук карандашом поэтапно

Урок о том как рисовать лукаря эльфа подготовлен по заказу читателя Андрейки Швеца.

Сначала людям было весьма тяжело добывать пищу, по сколько обычным булыжником сложно забросать слона до смерти. Со временем они научились руками рыть землю и делать огромные ямы, в которые заманивали несчастных животных, но метод оказался весьма неудобным, так как потом это животное приходилось прямо в той яме жарить и есть. Методом научного тыка было обнаружено, что, чем быстрее движется в сторону жертвы, тем больше урона будет нанесено. По этой технологии и было разработано специальное устройство. Мы узнаем как рисовать лук и стрелы карандашом.Как рисовать лук Лучник – мастер перемещения острых предметов в пространстве с помощью куска дерева и веревки. Основная единица боевых действий, но имеет мало единиц жизни и силы. Пользуется популярностью в играх разве что у любителей подбираться сзади. Считается, будто прототипом лука является сверхскоростная рогатка, которая из-за возможности посылать снаряд со скоростью света переместилась в будущее и поменялась местами с луком.

Сначала все было хорошо, животные ложились штабелями, но когда стрела нечаянно попала в местного собирателя желудей, люди осознали, что таким способом можно уничтожать и людей. Лучников стали бояться и уважать, возможно, среди них зародились первые киллеры. К орудию стали относиться как к талисманам, искали для него волосы единорога и древесину древа жизни эльфов, лишь бы лучник был доволен своим детищем.

Что такое лук и с чем его едят:

  • Лук – это еще овощ такой, от которого мелодраматическим фильмом может стать даже Молчание ягнят;
  • Не такая проблема научиться стрелять с лука, как потом стрелы находить;
  • Луки были у всех, кроме австралийцев, у тех были только кенгуру;
  • Часто лук использовали как средство проверки разных людей на профпригодность стать королем. Чаще всего таким извращением занимался король со своими сыновьями;
  • Больше всего лучников было среди китайцев, видимо, причиной этому послужило вечно зажмуренные глаза, что способствовало лучшему прицеливанию.

Если у вас нет хорошенького лука, вы можете нарисовать его вместе с весьма красивой лучницей.

Как нарисовать лук карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросайте эскиз лучницы в боевой готовности вместе с луком.Как нарисовать лук карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Внимательно прорисуем лук и немного тело девушки.Как нарисовать лук карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Теперь самое важное аккуратно выделить каждую часть и обвести её.Как нарисовать лук карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавьте теней. Удалите лишние линии. Должно получится вот так.Как нарисовать лук карандашом поэтапно 4 Хотите еще уроков рисования с оружием? Вот вам:

  1. Рисуем Крутого Сэма;
  2. Киллера;
  3. Индейца;
  4. Полицейского;
  5. Пистолет Макарова;
  6. Автомат АК-47;
  7. Острый меч;
  8. Стрелка;
  9. Самурая;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x