Как нарисовать беременную девушку карандашом поэтапно

Этот урок подготовлен по заказу Ирины Подлиневой, нашей читательницы. Если Вы не нашли нужного Вам урока рисовании, напишите мне об этом здесь. Когда Бог создал людей, он как-то не рассчитал то, что они могут и будут размножаться. Это привело идеальное и всезнающее существо в бешенство, за что он выгнал первых двух с рая, чтобы те размножались вне поля его зрения. Такой план понравился людям, и, по сколько они жили практически вечно, а рожать можно было приблизительно каждый год, за считанное число времени люди заразили всю планету собой, а потом еще придумали колесо и пластиковые упаковки. И все же процесс рождения ребенка – самый прекрасный со всего времени воспитания из этого клочка материи человека. Этому я и посвятил сегодняшний урок, вы узнаете как рисовать беременную девушку карандашом.

Беременность – случайное определение нахождения существ внутри других существ живородящего вида. Исконно считается одним из видов позитивного паразитирования. Процесс сопровождается вздутием живота, повышением требовательности представительниц женского пола и копированием генетического материала на другого человека, который в процессе долгой беременности таки рожается. Существует понятие спонтанной беременности – когда её удается определить только по факту огромного живота, которого никто не ждал, либо по внезапному выхождению ребенка. Такое явление неоднократно вспоминалось в библии.

Плюсы и минусы для беременной женщины:

  • Это оправдывает то, что можно жрать после шести, и не только;
  • До вас вполне логично можно обращаться на Вы, так как вас двое, как минимум;
  • Можно есть хоть огурцы с молоком, вас все равно будет все время тошнить;
  • Вы можете спокойно забыть о половине вашего гардероба;
  • С помощью беременности можно поднять уровень внимательности и нежности мужчин в несколько раз на девять месяцев;
  • Если вы хотите что-то, но не знаете, что именно, то во время беременности этот вопрос будет стоять еще острее с каждым днем;
  • Вы пользуетесь привилегиями в транспортных средствах;
  • Таким способом можно оправдать то, что вы разговариваете сами с собой. Теперь вы разговариваете с плодом.

Сейчас попробуйте нарисовать беременную девушку, это легко.

Как нарисовать беременную девушку карандашом поэтапно

Шаг первый. Выделите место, где вы поместите рисунок. Набросайте эскиз тела девушки. Шаг второй. Прорисуйте форму тела девушки с большим пузом. Внимательно прорисуйте черты лица. Шаг третий. Дорисуйте и оттените волосы и остальные элементы. Шаг четвертый. Ластиком аккуратно уберите лишнее, а самому рисунку додайте респектабельного вида, добавьте больше теней и объема. Хотите еще семейных уроков? Вот попробуйте:

  1. Рисуем героев саги Сумерки;
  2. Улыбающуюся девушку;
  3. Красивую модель;
  4. Брюнетку Натали Портман;
  5. Счастливую семью;
  6. Невесту;
  7. Мальчишку;
  8. Милого ребенка;
  9. Свадьбу;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x