Как нарисовать Тора карандашом поэтапно

Все началось с безобидных людей-пауков, летучих мышей и суперменов, но дальше Дисней ощутил свою мощь и силу, и начал браться за более захватывающих персонажей. Так в мир ворвался один и скандинавских божков, а именно Тор. По просьбам наших читателей этот урок будет о том как рисовать Тора поэтапно.Как рисовать Тора Тор – результат фантазий рабочего класса среди викингов, которые свято верили, что есть бог, который властвует над инструментами. Тор любит молоты и гвозди, а еще несколько молний и гром. Является триждырождённым сыном Одина, видимо, первых два раза не той стороной вышел. Как и любой бог – ну очень любит себя и свою работу. В молодости тщательно раздает люлей великанам и прочей нечестии, не брезгуя использовать холодное оружие. Но одиночеству его не было предела, и он даже дал имя своему молоту и навешал на него заклятие неприкосновенности.

Сам фильм, отснятый Диснеем, мало чем отличается от легенды. Тор продолжает раздавать люли всем, и делает это весьма пафосно. После очередного набега на мирных ледяных гигантов, сын Одина внезапно разрывает мирный уговор между его людьми и гигантами, и, мало того, его приемный брат Локи оказывается таким же гигантом, только почему-то размером он чуть не в два раза меньше самого Тора. Так же Тор является участником группировки Мстители – место, где любой супергерой может отомстить за все детские обиды. Что можно сказать о Торе:

  • Своим молотом он не забил ни одного гвоздя в стену;
  • Как любой уважающий себя божок, влюбился, или почти влюбился, в человеческую девушку;
  • Вид его молота прямо указывает, что размер не имеет значения;
  • Любит посидеть на подоконнике и посмотреть на ливень с грозой;
  • Его молот самонаводящийся, и с его помощью он легко покупает пиво, не выходя из дома;
  • Поднять молот Тора так же невозможно как и добыть корень с -1.

Вооружитесь карандашами и нарисуйте величественного скандинавского Бога во плоти.

Как нарисовать Тора карандашом поэтапно

Шаг первый. Нарисуйте форму тела, в руке он держит молот над головой.Как нарисовать Тора карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавьте богу доспехи и развевающийся плащ.Как нарисовать Тора карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Более внимательно прорисуйте каждый элемент одежды и оружия.Как нарисовать Тора карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалите вспомогательные линии и добавьте штриховки.Как нарисовать Тора карандашом поэтапно 4 Если вам понравился урок ставьте лайк. И еще можете попробовать срисовать других легендарных героев из команды Мстителей и не только, вот список уроков рисования:

  1. Рисуем Геракла и Мегеру;
  2. Бога Зевса;
  3. Зверя;
  4. Человека-Паука;
  5. Железного человека;
  6. Халка;
  7. Капитана Америку;
  8. Джокера и Бэтмена;
  9. Росомаху;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x