Как нарисовать паркур карандашом поэтапно

Умный на дом не полезет, умный дом перескочит, пробежит, пролетит, перекрутится, сделает на нем двойное сальто, но уж точно не обойдет. Если ты добровольно занимаешься вещью, которая грозит твоей жизни – ты уже немного псих молодец, как бы это не выглядело. В этом уроке я буду рассказывать о том, как рисовать паркур и с чем его есть.

Как рисовать паркурПаркур – синдром навязчивой идеи передвигаться с использованием системы прыг-скок-кувырок на каждом метре, сломя голову в прямом смысле этих слов. Возникает при просмотре тематических видео, где люди пытаются убить себя об стену, забор, скамейку, кирпич или атомную боеголовку. Бытует мнение, что на самом деле паркур – тайная система обучения монгольского спецназа, правда сами монголы ни о чем не догадываются.

Физически сидром паркурства лечиться легко – посредством удаления всех движущихся конечностей или смирительные рубашки. Нужно иметь голову на плечах, пока она есть, и заниматься паркуром либо в скафандре, либо с группой докторов на подхвате. Когда занятия паркуром будут полезны для Вас:

  • Если вы – обезьяна, и это жизненная необходимость;
  • Если вы бессмысленно пытаетесь убежать от Чака Норриса;
  • Когда ваши десять рублей по городу уносит дикий ветер;
  • Если вы вдруг забыли, где у вас руки, а где ноги;
  • Когда фраза: Ломать себе голову над проблемой, — имеет для вас буквальное значение;
  • Для вас это потерянная техника обучения ниндзя;
  • Если 10 раз подряд пересмотреть фильм Ямакаси, при чем в оригинале и без цензуры;
  • Стоит только выйти зимой на лед – и вы уже больны паркуром.

Это все шутки. На самом деле это очень хороший и полезный вид спорта. А спорт – это здоровье! Будьте здоровы, друзья! И еще творите!

Как нарисовать паркур карандашом поэтапно

Шаг первый. Так, первым делом набросаем эскиз. Рисуем четыре формы в виде мешка с картошкой.Как нарисовать паркур карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Прорисуем детали тела парня.Как нарисовать паркур карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Удалим вспомогательные линии и детализируем каждую часть рисунка.Как нарисовать паркур карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавим камни. Вот как-то так.Как нарисовать паркур карандашом поэтапно 4 После этого рекомендую Вам попробовать изобразить других спортсменов, например:

  1. Спортсмена;
  2. Футболист;
  3. Баксетболист;
  4. Футбольный мяч;
  5. Гимнастку;
  6. Лыжника;
  7. Вратаря;
  8. Хоккеиста;
  9. Боксера Валуева;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x