Как нарисовать фотографию карандашом поэтапно

В жизни я видал много известных людей, и сосед Вася с перфоратором, и Человека-Паука без маски, и все они показались весьма разговорчивыми типами, что не скажешь о французах. Возможно, потому, что я французского не знаю. Но они там все странные и без того. Лягушек едят, поклоняются большой радиоантенне. Я не просто так начал говорить о французах. Просто меня попросили сделать урок о том, как рисовать фотографию Жана Рено карандашом. Тема интересная, тем более это один из моих любимых актеров. После Анджелины Джоли конечно.Как рисовать фотографию Жана Рено Пару слов об сабже. Леон – полулысый наемный убийца с весьма тонкими взглядами на жизнь, гимнастику и домашние растения. Занимался обыденными убийствами, пока в нем не проснулся отцовский инстинкт, и он не подобрал потерявшеюся по соседству девушку Матильду. Научил ребенка мастерству поливания цветов и приготовления лучших вареных яиц. Но девушка была не робкого десятка, ствол держа круче техасского рейнджера.

Два киллера всегда найдут себе приключений, вот Леон и повел своего отпрыска на оружейный аттракцион, где они весьма изящно стирали людей пачками, иногда сразу несколькими. Девушка испытывает порыв мести к злым дядям, за что готова рвать их в клочья. Если вы киллер – то:

  • Вам платят за уборку человека, и это искусство;
  • Вы носите только черную одежду, потому что так делают все киллеры;
  • Большая вероятность, что вы – лысый мужлан, который мало говорит и имеет любимую домашнюю зверушку;
  • Всем известно, что вы хороший дядя, и оставляете в этом мире только добрых людей, поэтому обращаются за помощью именно к вам;
  • У вас всегда есть план Б;
  • Вам снятся пони и единороги;
  • Черные очки тоже весьма кстати;
  • Вы делаете доброе дело.

Сейчас мы научимся стрелять творчеством и убивать серую реальность. Возьмем свои инструменты и вперед.

Как нарисовать фотографию карандашом поэтапно

Шаг первый.Как нарисовать фотографию карандашом поэтапно 1 Шаг второй.Как нарисовать фотографию карандашом поэтапно 2 Шаг третий.Как нарисовать фотографию карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый.Как нарисовать фотографию карандашом поэтапно 4 Другие знаменитости и их уроки рисования:

  1. Рисуем Матильду из этого же фильма;
  2. Попробуйте нарисовать Майкла Джексона;
  3. Джонни Депа и его шляпу;
  4. Хита Ленджера в роли Джокера;
  5. Селену Гомес;
  6. Хью Лори (Доктора Хауса);
  7. Вилла Смита (карикатуру);
  8. Хью Джекмана (Росомаху);

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x