Как нарисовать море карандашом поэтапно

Когда на улице становиться холодно сразу возникает желание смотаться далеко, в теплые края. Да и когда жарища дикая, никто не против свалить туда же. Что за ерунда получается. Какое бы время года не было, все время хочется на море. Вот так и живем. Давайте узнаем как рисовать море карандашом.Как рисовать море Море – пространство, наполненное водой, которую простым смертным пить нельзя. Зато смело можно слопать любого жителя этого большого водоема (если, конечно, он не слопает Вас первым). Море красиво и опасно, оно притягивает романтиков, рыбаков, аквалангистов, серфингистов, пиратов, девушек в мини бикини, русалок, Патрика и Спанч Боба, а также любителей рисовать пейзажи.

Море бывает разных цветов: черным, красным, японским, но парадокс в том, что все время оно является синим. Ученые до сих пор ломают голову себе, но чаще другим, почему море синее, но другого объяснения, кроме как почему бы и нет, не находят. Тем более, синее выглядит куда привлекательнее, чем Мертвое. Загадку этого состояния воды лучше всего исследовать летом, в компании красивых девушек в купальниках. В таких условиях уровень научных исследований повышается овер9000 раз. Из тех нескольких источников, которые рассказывают о сабже, мы знаем несколько вещей:

  • Синее море обладает навыками гипноза. Очевидцы утверждают, будто видели одно и то же в разных частях света в одно и то же время;
  • Оно может чернобуриться, что бы это не значило;
  • Непосредственно общаться с Луной;
  • В море можно найти золотую акулу, которая исполнит три предсмертных желания;
  • Беспричинно пениться;
  • Своими магнитными способностями притягивает людей на пляж, чтобы потом утащить их и скормить Ктулху.
  • Попробуйте и вы нарисовать себе море.

Как нарисовать море карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем линию горизонта, а эти фигурки будут обозначать место расположения птиц чаек.Как нарисовать море карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Теперь рисуем очертания самых птиц.Как нарисовать море карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Детально прорисуем каждую птицу.Как нарисовать море карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавим штриховки дабы создать видимости волн. Может быть даже будет слышно шум прибоя.Как нарисовать море карандашом поэтапно 4 Не забудьте раскрасить! А потом взять новый листик бумаги и попробовать изобразить:

  1. Осенний пейзаж;
  2. Красный закат;
  3. Природу (озеро, лес, небо);
  4. Озеро;
  5. Горы;
  6. Небольшую реку в лесу;
  7. Водопад;
  8. Парк;
  9. Загадочный лес;
  10. Поле;
  11. Солнце;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x