Как нарисовать стол карандашом поэтапно

Раньше людишки были куда проще: ели руками, гадили, где ели, абсолютно не воспитывали детей и не знали что надо ходить на выборы. Но внезапно человек решил, что он – существо культурное, и придумал одежду, серебряную посуду и авторское право. Жить стало сложнее, постоянные жалобы на всевозможные высшие силы летели со всех сторон, гвозди в стенку сами не забивались, а процесс поглощения пищи превратился в искусство. Так появилось приспособление, которое облегчает нам существования. Узнаем как рисовать стол карандашом поэтапно.Как рисовать стол Стол – вторая часть джентльменского набора цивилизованного человека. Специфическая дислокация – дома людей со средним и высоким достатком. Наблюдается в барах в большом количестве, а также ресторанах и других заведениях с весьма плохой репутацией. Используется для размещения жертвоприношений людям, свиньям, баранам и другим важным особам. В комплекте со стульями обладает притягивающей способностью. В зависимости от находящихся на нем объектах может притянуть футбольных фанатов, детей, членов ООН, семейный совет, людей, говорящих попугаев.

Так же, каким-то магическим образом, известным только Коперфильду, стол собирает вокруг себя коренных врагов, готовых рвать и месить друг друга во всех временных просторах, и удерживает их от излишней эмоциональности и экспрессивности. Великие поняли такую фишку и стали использовать стул во имя добра и света, поставив такие в каждое доступное место для переговоров (не действует на троллей, орков, фей, демонов низшего ранга и бешеных кабанов).

Как можно использовать стол:

  • Как защиту от урагана;
  • Поломать и удобрить им камин;
  • Играть в домино с друзьями, родственниками, одногрупниками;
  • Танцевать на нем буги-вуги;
  • Перевернуть на бок и прятаться от пуль, гранат, атомных взрывов и фанаток.
  • Изобразить его на своей картине;

Последний пункт как раз подходим нам.

Как нарисовать стол карандашом поэтапно

Шаг первый.Как нарисовать стол карандашом поэтапно 1 Шаг второй.Как нарисовать стол карандашом поэтапно 2 Шаг третий.Как нарисовать стол карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый.Как нарисовать стол карандашом поэтапно 4 Смотрите еще:

  1. Урок рисования стеклянного кувшина;
  2. Самовара;
  3. Аквариума;
  4. Пробуем рисовать бокал для вина;
  5. Рисуем кисть руки и кисть для рисования;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x