Как нарисовать подарок карандашом поэтапно

Все любят подарки, а кто говорит, что не любит, то тайно сам их покупает и дарит себе. Зимнее время – рай для подарков разных размеров и назначения. Именно зимой вы потратите на подарки больше денег, чем могли бы потратить не на подарки. А если вы – ребенок, тогда вы и вовсе в раю, так как ничего даже делать не надо, только написать письмо некому старику на Северном Полюсе и беспалевно отдать его маме или папе. А здесь мы узнаем как рисовать подарок с помощью карандаша. Ведь есть хорошая отговорка: лучший подарок, сделанный своими руками.

Как рисовать подарокПодарок – облаченное в бумагу нечто, часто провоцирующее выпады счастья, страха, слёз, недоумения и разных предчувствий. Кроме того, подарок может быть и вовсе нематериальный, как, например, удар мешком картошки из-за угла или бесплатная поездка на Карибские острова за штуку баксов. Чаще всего подарок не представляет никакой ценности, а его призвание – доставить удовольствие от наблюдения за реакцией того, кто его получил. Лучше всего дарить вещь, которую самому можно потом использовать (расистская еврейская поговорка). А еще лучше дарить еду, так как по неписаным законам Божьим, с вероятность 98% таким подарком с вами поделятся. Так же подарок – способ поднятия своего статуса, такой же действенный, как самые дорогие невидимые трусы в мире или незаряженная волшебная палочка. А еще милые женщины знают о подарках многое. Они четко не знают, чего хотят, но уверены, что другие должны это знать.

Что можно подарить, необычные подарки:

  • Свое место на кладбище;
  • Свой телефон или бумажник (бывает, отбирают силой);
  • Коробку с воздухом (хотя лучше такой креатив не дарить тому, кто не может оценить всю красоту данного жеста);
  • Меченые деньги (взяточникам);
  • Лицензионное ПО (компьютерщикам);
  • Диск с набором лучшего блатняка 90-х годов (крутым ребятам на Бумерах);
  • Венерические заболевания;
  • Машину (экономический вариант: стиральную либо швейную);
  • Подарить тепло и радость (рекомендовано врачами для близких и любимых);
  • А какие подарки Вы обычно дарите? Ответы в комменты!

А пока что покажу Вам инструкцию рисования.

Как нарисовать подарок карандашом поэтапно

Шаг первый. Комментировать происходящее смысла не вижу. Думаю, с картинок и так всем все понятно.Как нарисовать подарок карандашом поэтапно 1 Шаг второй.Как нарисовать подарок карандашом поэтапно 2 Шаг третий.Как нарисовать подарок карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый.Как нарисовать подарок карандашом поэтапно 4 Шаг пятый.Как нарисовать подарок карандашом поэтапно 5 Рекомендую попробовать нарисовать еще такие вещи:

  1. Дедушку Мороза с мешком подарков;
  2. Деда Мороза и Снегурочку с подарками;
  3. Новогоднюю елочку с подарочками;
  4. Аквариум;
  5. Мягкую игрушку;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x