Как нарисовать луну карандашом поэтапно

Всем нужна пара, так решил Ной, когда собирал всех тварей земных. Но не один он такой умный, ведь жизнь существует и за пределами синего шара. Бог поразмыслил, и решил, что Земля не должна скучать, и создал Луну, предварительно разбив несколько больших комет об саму Землю, чтоб она вылезла. С тех пор она висит в космосе, освещая пути ночью. Давайте узнаем как рисовать луну карандашом.Как рисовать луну Луна – опознанный летающий объект, предназначение которого нервировать спящих и помогать нуждающимся ночью. Так же она способствует превращению людей в голодных волков. Фанатики верят, что луна состоит из сыра. К таким относятся французы, голландцы и мыши. Светиться она не только потому, что хочет и может, а и потому, что работает на полставки Солнца, которое не может работать круглосуточно, так как носиться вокруг планеты все время.

Про луну известно мало, так как зада её никогда не видно. А не узнав зад, мы практически ничего не знаем об интересующем нас предмете. При хорошем настроении луна вызывает у слабонервных лунатизм – заболевание, при котором люди вместо того, чтобы высыпаться перед унылой работой, ходят по ночам в костюмах Адама и Евы и произносят цитаты с ну очень смешных американских фильмов. Есть сведения, что человек бывал на Луне.

Чем может быть на самом деле спутник нашей платенеты:

  • Головкой радиоактивного сыра;
  • Глазом Саурона;
  • Покинутым кораблем инопланетян;
  • Фонариком Бога;
  • Результатом запуска Великого Адронного Колайдера;
  • Специальным местом, куда можно отправить ненужных космонавтов;
  • Местом для американского флага;
  • Местом, где бутерброд не падает маслом вниз;

Фантазировать можно много, но не будем ломать себе голову, а просто срисуем ее как есть.

Как нарисовать луну карандашом поэтапно

Шаг первый. Обозначим место расположения луны на бумаге с помощью квадрата.Как нарисовать луну карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Нарисуем круг, желательно ровный. Хоть поверхность луны и не ровная, но издалека будет казаться иначе.Как нарисовать луну карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавим на поверхности кратеры, горы и впадины.Как нарисовать луну карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавим штриховки.Как нарисовать луну карандашом поэтапно 4 Попробуйте еще нарисовать:

  1. Планету Земля карандашом;
  2. Открытый космос;
  3. Нашу Солнечную систему – все 9 планет (или 8?);
  4. Обычного космонавта;
  5. Инопланетянина;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x