Как нарисовать парк карандашом поэтапно

Природы становиться все меньше, а места для справления своих нужд необходимы как человеку, так и животным. Были попытки создать унитазы и общественные туалеты, но все закончилось весьма печально и теперь они служат домами бомжам и главными точками политической агитации. То, что нужно на самом деле – это парк, и сегодня мы узнаем как рисовать парк карандашом. Как рисовать парк Парк – кредитные отношения между человеком и природой, в которых первому позволяется пользоваться территорией, но только на правах аренды. Представляет собой кусок честно заработанной крестьянами земли, засаженный деревьями, скамейками и голубями. Парком может считаться все, где есть минимум одно дерево и памятник известному кому-то. В таких местах часто можно встретить влюбленные пары, влюбленные квартеты, маньяков-убийц, уток и бегающих людей. В развитых парках больших городов России, Китая и других стран третьего мира можно встретить мистический подвид людей с головой и мозгами, которые умеют играть в шахматы и дурака на вылет. Так же территория оснащена скамейками для уставших пьяных людей. Ночью же этот место превращается в территорию повышенного риска для слабого пола и, а в случае Кореи для котов и собак. Что можно делать в парке:

  • Прогуливать уроки, пары, приезд тещи, попытку быть выкраденными инопланетянами, конец света и мировую войну;
  • Почувствовать себя нищебродом, сыграв с пенсионерами в домино;
  • Молиться Аллаху за прощение грехов своего брата-близнеца;
  • Кормить диких уток, голубей, драконов;
  • Драться с белкой за орехи;
  • Устроить пикник со своей группой анонимных шахматистов;
  • Писать Маскироваться под куст;

А еще можно взять с собой бумагу и карандаши и попробовать нарисовать пейзаж. Давайте потренируемся сейчас в домашних условиях, а потом устроите себе пленэр на природе.

Как нарисовать парк карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем эскиз. Рисуем линию горизонта. На заднем фоне силуэты деревьев. Как нарисовать парк карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Рисуем скамейки и одно большое дерево на переднем фоне. Как нарисовать парк карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавим забор, сидящего на скамейке человека. И листья на дереве. Как нарисовать парк карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Осталось только добавить теней с помощью штриховки дабы придать парку живости и реалистичности. Как нарисовать парк карандашом поэтапно 4 Однако это еще не все, попробуйте еще другие пейзажи нарисовать, например:

  1. Прекрасный огненный закат;
  2. Зимний пейзаж;
  3. Большой городской пейзаж;
  4. Темный лес;
Уроки рисования карандашом
4.5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x