Как нарисовать ВАЗ 2115 карандашом поэтапно

Транспортные средства нужны, чтобы быстро и без усилий перемещать наши тела в заданном направлении. Однако в русской автомобильной промышленности такое встретить трудно. Здесь же приходится автомобиль ремонтировать больше, чем ездить на нем. Возможно, причиной этому стало то, что он должно ездить по дороге, а не по ямах. Внезапно оказалось, что в некоторых местах дороги есть, но машины все же отказываются быть приличным транспортом. Почему так происходит не понятно. Но всеже мы попытаемся узнать как рисовать ваз 2115.Как рисовать ВАЗ 2115 ВАЗ – сокращение от Великий Адронный Запор, фирма по производству консервных банок и досок на колесах. Внешне продукт похож на машину, но при использовании самоуничтожается или отказывается сотрудничать из-за несовместимости рук разработчиков с инструментами. Для экономии средств логично будет сузить цикл использования автомобиля к Завод – Металолом, тогда все расходы окупятся.

Тем не менее, самовоз пользуется популярностью в обычного русского человека, ибо дешево и сердито, а в сочетании с дорогами не сразу поймешь, что хуже: ВАЗ или Бэха. Есть мысля, что их покупают террористы ближнего востока и используют как средство запугивания Америки и Европейских стран. Религиозные фанатики с радостью пользуются, так как сесть за руль ВАЗа – прямой путь в рай. С другой стороны, такое орудие мог придумать разве что сам Дьявол, получить шок от сделанного им кошмара, и со страху отправить его не Землю, от греха подальше.

Если у вас есть ВАЗ, то:

  • Вы точно живете в России или стране бывшего Советского Союза;
  • Вы ездите на работу пешком;
  • Машина – самое ваше дорогое приобретение после бритвенного станка;
  • Вы открыто поддерживаете отечественного производителя и именно поэтому в России так хорошо жить;
  • Летом вас продувает с лобового стекла, а температура внутри позволяет открыто коптить рыбу;
  • Продадите его, доложите еще 99% нужной сумы и купите автомобиль, который в состоянии передвигаться в пространстве-времени;

А если у Вас не хватает деньжат даже на покупку этого устройства, то на карандаш Вам точно хватит!

Как нарисовать ВАЗ 2115 карандашом поэтапно

Шаг первый. Сначала линиями обрисуйте форму автомобиля видом со стороны. Четко выделим края и пол, на котором будет расположен ВАЗ. Шаг второй. Четко определим расположение автомобиля, и лишь тогда нарисуем корпус с колесами.Как нарисовать ВАЗ 2115 карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Красиво обведем все линией несколько раз, чтобы тон стал темнее, создадим дверки с окнами и фары.Как нарисовать ВАЗ 2115 карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Тонируем окна, разрисуем шины, закончив с тенями, убираем ластиком ненужные линии.Как нарисовать ВАЗ 2115 карандашом поэтапно 4 У нас есть уроки рисования и других транспортных средств, например:

  1. Рисуем черный Бумер;
  2. Сельский трактор;
  3. Спортивную машину Audi;
  4. Крутой мотоцикл;
  5. Велосипед;
  6. Танк;
  7. Паром;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x