Как нарисовать школьницу карандашом поэтапно

Все живые существа, стоящие на вершине пищевой цепочки, проходят такие этапы: садик, школа, универ, работа, пенсия, крышка гробика. Такая культурная программа бесспорно завораживает, особенно в последнем пункте. Садик остается мистическим прошлым, в котором мы не можем наделать много зла, но к счастью, позже можно наверстать упущенное. В школе все пытаются сделать из Вас человека, или хотя бы нечто похожее внешне. Об этом и потолкуем. Расскажу как рисовать школьницу карандашом.Как рисовать школьницу Школа – лагерь для заключения особо опасных представителей рода человеческого, в котором проходят групповые занятия про грызению гранита науки и познанию суровых законов жизни. Во избежание травмирования внешнего мира их психикой, собрать это стадо в кучу — лучший выход. Внешне они могут выглядеть безобидно, особенно девушки, и особенно с точки зрения японских художников.

Если верить культуре манги, каждая вторая школьница – потенциальный супергерой, либо убийца с клана ассассинов, либо фанатка Ранеток. Внешне они милые няшки, никто даже подумать не может, что они муху обидят. Но внезапно они могут достать огромный меч где-то из-под юбки, и вынсти пол школы фаерболом. В крайних случаях вызовут на помощь шестиэтажных монстров. В манге это такое же повседневное занятие школьниц, как и поедание гамбургеров в Америке.

Если Вы школьница, то:

  • Самое время набираться комплексов, считать себя недостаточно хорошей и красивой, всячески об этом твердить каждому встречному и по этому поводу реветь на подоконнике.
  • Нужно красть мамину косметику и тайно вырисовываться. С развитием техники использовать макияж при любом удобном случае пойти в школу, если таковы будут случаться, при этом все время поправлять его на уроках, будто он слазит, как шкура со змеи.
  • Можно безнаказанно высасывать деньги с родителей на шмотки, которые рано или поздно будут подарены подругам и вымогать телефон с самым большим экраном и надкушенным яблоком.

И вот вы медленно, но уверено, подошли к процессу рисования. Карандаш в руки и вперед.

Как нарисовать школьницу карандашом поэтапно

Шаг первый. Двумя протяжными линиями проведем дорогу (урок рисования дороги), на ней прямоугольниками выделим место для нескольких человеческих тел.Как нарисовать школьницу карандашом поэтапно 1 Шаг второй. В нарисованных фигурах постепенно создаем нескольких девушек в юбках и красивыми грациозными ножками.Как нарисовать школьницу карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Хорошенько возьмемся за каждую девушку, полностью создадим им образ школьниц в формах, с ранцами в руках.Как нарисовать школьницу карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Оставим девушек, и нарисуем фоновый пейзаж вокруг. Небольшой автомобиль рядом с тротуаром, позади – несколько высоких зданий. Обведем четче контуры. Готово.Как нарисовать школьницу карандашом поэтапно 5 Смотрите еще о рисовании манги и аниме:

  1. Рисуем блондинку Терезу Клеймор;
  2. Девушку с манги;
  3. Нарисуем драку аниме парней;
  4. Пробуем рисовать Аватара Аанга;
  5. Куросаки Ичиго;
  6. Сакуру и Саске;
  7. Какаши Хатакэ;
  8. А еще учительницу;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x