Как нарисовать ворота карандашом поэтапно

Когда имеешь собственный дом, крепость, возникает такая проблема: нужно оградить себя от внешних негативных факторов, но так, чтобы и самому можно было выйти, проветрится. Решетка – идеальный вариант. Чувствуешь себя как лемур в клетке, но зато безопасность гарантирована. По-другому, назовем такой выход из ситуации воротами, и сейчас узнаем как рисовать ворота карандашом.Как рисовать ворота Улучшенная версия дверей обыкновенных, эта штука предначертана судьбой, дабы защищать дома наши от нашествий блудливых сыновей и дочерей. Прочная консистенция врат позволяет им удерживать любую силу, даже абсолютную мощь женской логики. Тем более, десятиметровая брама из стали выглядит куда перспективнее, чем дверь деревянная.

Врата известны человеку:

  • Врата ада. Фабрика по производству кока-колы и чизбургеров сбрасывает туда свой товар. Компания Макдональд-с таким способом сохраняет свой дьявольский рецепт фастфуда. Грешные души – выдумка футуристов, ведь никто ни одной так и не видел, а картошки фри все больше и больше;
  • Звёздные врата. Созданы для быстрого перемещения контрабанды и негров рабочей силы в межгалактические пространства. Широко используются для космических гонок на самокатах и крайне редко для изучения феномена перемещения со скоростью света.
  • Врата Штейна. Манга о японских вратах времени для школьников. Используется для изменения прошлого путем отправки коротких сообщений (смс-сок) на чей-либо телефон в прошлом. Таким образом временная линия меняет свою траекторию.

Перейдем к шагам рисования.

Как нарисовать ворота карандашом поэтапно

Шаг первый. Рисуем прообраз так, чтобы полностью были видны ворота со стороны и две колоны, к которым они прикреплены.Как нарисовать ворота карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Отталкиваясь от проделанного, полностью выравниваем все стороны и объекты. Желательно без использования линейки.Как нарисовать ворота карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Декоративно обделываем, разделяем на несколько частей для оформления рисунков на них.Как нарисовать ворота карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Чего не хватаем воротам? Хорошей и прочной решетки с острыми наконечниками. К тому добавляем немного декоратива в нижнюю часть в виде ромбиков.Как нарисовать ворота карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Окончательно оформим решетку, сделаем её плотнее, разрисуем кирпичи на колонах по сторонам.Как нарисовать ворота карандашом поэтапно 5 Попробуем рисовать и другие предметы:

  1. Собственный дом;
  2. Учимся рисовать гранату;
  3. Забор;
  4. Большое окно;
  5. Сказочную крепость;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x