Как нарисовать космический корабль карандашом поэтапно

Существуют миллиарды планет, куда человеки не принесли полиэтиленовые пакетики, пластик и Американский Флаг. Все бы получилось, если бы запорожцы были оснащены межгалактическим двигателем, скафандры космические давались в бонус к пиву и сухарикам, а агрессивные инопланетные расы не пытались уничтожить человечество, преимущественно США. Цель сегодняшнего урока узнать как рисовать космический корабль.Как рисовать космический корабль Космический корабль – устройство для распространения человеческой заразы в галактических масштабах, а так же мусоровоз, оснащенный нано-технологиями. Главная цель существования никак не исследование темных глубин космоса, а вывоз остатков еды и продукта пищеварения за пределы синего шара, при этом никакой космонавт не заикнется, что ему стыдно это делать. Основная масса корабля – цистерны с бензином, количества которого достаточно, чтобы обеспечить Гондурас теплом на полгода, но успешно используется для отправления нескольких тел за атмосферу.

Преимущества и недостатки иметь космический корабль:

  • Уехать на отдых можно в любую минуту, просто стряхнуть пыль со скафандра. Соседский газон будет в какой раз уничтожен, а уровень обеспечения города бензином упадет до минусов, но за несколько минут вы уже наслаждаетесь огненными бурями и ураганами где-то на Венере.
  • Вы уж точно не станете Гагариным Юркой, но добавите репертуар великого космонавта в свой пакет достижений. Не страшно, если дерево не посажено, а сын выращен, но туповатым, у вас всегда есть выход из проблемы, а прокатить девушку на своем звездолете не составим проблему даже для последнего ботана.
  • А ведь нету правил движения для космических аппаратов, а значит, достаточно наигравшись ГТА и Нид Фор Спидов, можете смело исполнять все азы и пируэты, ломая стереотипы о том, что воздух – птицам, а земля – крестьянам.

Медленно, но уверено, перейдем к рисованию.

Как нарисовать космический корабль карандашом поэтапно

Шаг первый. Зарисовываем шаблон с геометрических фигур для корабля, отобразим корпус и места для двигателей.Как нарисовать космический корабль карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Нарисуем реактивные турбины, немного подправим линии корпуса и добавим небольшую пушку под ним.Как нарисовать космический корабль карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Нужно выделить карандашом границы более толстой линией, добавить множество деталей на крыло, обвести их, а так же добавить номер 09 для вида.Как нарисовать космический корабль карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Легкими движениями заштрихуем всю площадь корабля горизонтально, а окна, выходы турбин и пушку затушуем полностью.Как нарисовать космический корабль карандашом поэтапно 4 Могу предложить вам еще несколько весьма интересных уроков на эту тему:

  1. Нарисуем инопланетянина Хищника;
  2. Еще один урок о рисовании Хищника (тут еще круче);
  3. Чужого;
  4. Планету Земля;
  5. Нашу солнечную систему;
  6. Космонавта в скафандре;
  7. Истребитель;
  8. Луноход;
  9. Робота Бендера из Футурамы;
  10. Дарта Вейдера из Звездных Воин;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x