Как нарисовать хвост карандашом поэтапно

Тема сегодняшнего урока мягкая и приятная на ощупь – неко девушки. Кавайные существа чуть более чем давно стали популярны в российских интернетах. И нынешняя молодежь без труда узнает любимых героев аниме: усы, лапы, и хвост – вот их документы. В этом уроке мы узнаем как рисовать хвост некомими.Как рисовать хвост Предпосылкой к такому образу является понятие Хули-цзин, китайского аналога феи или дриады. Это существо – женщина-лиса, как оборотень, разве что хвост оставлялся всегда на месте. Прославлялись такие, в основном, легким поведением и пакостями. Китайцы считали, что любое животное может спокойно стать человеком, нужно только найти эликсир луны или солнца.

Вот так китайцы воплощают мифы в реальность. Просто добавь хвост:

  • Фраза: держать хвост пистолетом, — не представляет угрозы физической расправы, лишь обозначает человека, твердо уверенного в своем положении в сложившейся ситуации. Например: Я нечаянно закрыл себя в клетке со львом, но я держу хвост пистолетом.
  • Сидеть на хвосте — Контролировать жизнь другого человека, преследовать его и знать даже расписание его посещений клуба анонимных художников и занятий по бальным танцам. Оставаться незамеченным поможет сидение на корточках.
  • И в хвост и в гриву. Никакой связи с избиение животных не наблюдается. Это понятие обозначает сверхъестественную активность.

Но нам нужен сейчас вполне няшный человеческий хвост и его хозяйка. Рисуем.

Как нарисовать хвост карандашом поэтапно

Шаг первый. Сначала используем разные геометрические фигуры, чтобы определить позицию девушки в пространстве.Как нарисовать хвост карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Теперь можно и саму няшку рисовать. Аккуратно превращаем все кубики, квадраты, прямоугольники в хвосты, руки, тело и голову.Как нарисовать хвост карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Обводим тело хвостатой детальнее, прорисуем один открытый глаз, для другого проведем небольшую линию. Немного прорисуем волосы.Как нарисовать хвост карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Нарисуем прическу, так же штриховкой сделаем эффект порванных шортов и закончим дело с чулками.Как нарисовать хвост карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Добавим складки на одежде и раскрасим чулки.Как нарисовать хвост карандашом поэтапно 5 Шаг шестой. Аккуратно убираем все ненужные линии, обводим четче контуры. Должно получится вот так.Как нарисовать хвост карандашом поэтапно 6 Осталось раскрасить. У Вас получилось? Надеюсь, что да! Не забывайте показывать свои няшные рисуночки, прикрепить их можно внизу под этой статьей! неко девочка Смотрите еще уроки по аниме:

  1. Рисуем героев мультфильма Бакуган;
  2. Плачущую девушку аниме;
  3. Красивую влюбленную пару;
  4. Пробуем рисовать эмо;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x