Как нарисовать детство карандашом поэтапно

Существует сюрреалистическая вселенная, где обычная палка превращается в оружие массового разрушения, деньги можно загребать ведрами с любого дерева, а чтобы подкатить к девушке, нужно регулярно дергать за косы. Сегодня мы узнаем как рисовать детство.Как рисовать детство Детство – период повышенной активности и гормональных всплесков школоты разной степени развития. Зародыши человеков сначала вылупляются, потом отправляются на инкубацию в ближайший детский садик. Там их учат помогать ближнему и рыть канавы в песке. Избранные отправляются служить на благо нации в виде учёбы в средние общеобразовательные концлагеря. Весь этот процесс сопровождается громкими воплями и играми на нервах своих родителей.

Выращивание ребенка – наказание Господа за грехи родителей. Статистика подтверждает, что все люди, у которых есть дети, рано или поздно умирают. Все же с мелких потом вырастают будущие юристы, пожарники и наркоманы, а при хорошем кормлении, может получиться добрый дядя Джигурда.

Преимущества детства:

  • Экономия времени на очистке организма от отходов. Можно нагадить в любое удобное время, но не получить люлей, а услышать одобрение в виде: Ой, наш малыш сделал золотой дождик.
  • Ребенок освобожден от бессмысленных общепринятых правил существования в обществе. Никого не интересует его работа, жена, счет в банке и уж тем более за кого он голосовал на выборах.
  • Методом дикого плача и соплей можно достать в магазине любую вещь, кроме продавца. А через день выбросить или поменяться с другом на комплект молодого самоубийцы или жвачку.
  • Самое время набираться комплексов и фаталистических страхов, которые в будущем помогут вам избегать неприятных ситуаций, таких, как снимание бешеной кошки с дерева или празднование Дня Труда с родителями.

Перейдем к уроку рисования.

Как нарисовать детство карандашом поэтапно

Шаг первый. Рисуем два туловища детишек. В руках у них будут букеты, покажем место расположения букета с помощью окружности.Как нарисовать детство карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Детализируем, нарисуем одежду, и элементы лица, а также цветочки.Как нарисовать детство карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Удаляем вспомогательные линии ластиком. Добавим штриховки на одежде. Сделаем линии четче и насыщеннее.Как нарисовать детство карандашом поэтапно 3 Несколько уроков на похожую тематику с почестью порекомендую вам:

  1. Учимся рисовать мягкую игрушку;
  2. Рисуем маленького ребенка;
  3. Девочку в платье;
  4. Спанч Боба квадратные штаны;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x