Как нарисовать Бумер карандашом поэтапно

К зиме нужно успеть подготовиться. Особенно меня поймут водители автомобилей. Это неловкое чувство, когда дорога ледяная, а у тебя летние шины. Но машина это вещь нужная: на работу добраться, девок катать, в магазин съездить. Расскажу Вам как рисовать Бумер, или в простонародье бэху. Как рисовать Бумер Качественный немецкий производитель автомобилей, мотоциклов и даже велосипедов. Сначала они специализировались на авиации и тормозах для поездов. Но потом, почесав репу, решили, что клепать тачки гораздо выгоднее. Факты о компании:

  • Логотип bmw (а это черный круг с разукрашенными сегментами в белый и синий) по началу показывал собой пропеллер в воздухе, так как компания делала двигатели для самолетов. Со временем спецификация сменилась, но логотип остался таким же. Немцы не балуют разнообразием.
  • В мохнатые двухтысячные был выпущен автомобиль, который потом прозвали в Раше Бумером . Реальные четкие пацаны оценили его по достоинству. Потом было снято много фильмов и придумано тучу анекдотов на эту тему.
  • Не только на нашем бездорожье умеют ездить. В тоже время в буржуйских странах Агент 007, он же Джеймс Бонд любил кататься на Бэхе. Правда, каждый фильм у Бонда была новая девушка, и, соответственно, новая машина.

Приступим к рисованию.

Как нарисовать Бумер карандашом поэтапно

Шаг первый. Рисуем окружность овальной формы. Как нарисовать Бумер карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Аккуратно превращаем нарисованный псевдо круг в корпус автомобиля. Ровными линиями выделяем конструктивные части: двери, капот, крышу. Как нарисовать Бумер карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Делаем форму более округлой и ровной, выделяем лобовое стекло и дверные окна. Так же внимательно рисуем два колеса. Как нарисовать Бумер карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Главные элементы готовы, приступим к меньшим деталям. Нарисуем передние фары, бампер и спойлеры боковые, боковые зеркала, руль не забываем. Как нарисовать Бумер карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Рисуем шины, создаем тень под автомобилем, легко штрихуем окна и капот. Как нарисовать Бумер карандашом поэтапно 5 Автомобиль готов. Оставляйте свои комментарии ниже, а так же делитесь пожеланиями и идеями для новых уроков рисования. Смотрите уроки рисования других транспортных средств:

  1. Учимся рисовать трактор;
  2. Спортивную машину Audi;
  3. Красивый Мерседес;
  4. Крутую тачку;
Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x