Как нарисовать Золушку карандашом поэтапно

Девушки – существа весьма любвеобильные. Они сами не знают чего хотят, но им это нужно сию же минуту. Вот как понять, что им нужно? Гугл даже не знает. И только в сказках и мультфильмах существуют особи женского пола, которым точно известно, что нужно: принца на белом коне и замок в придачу. Сейчас расскажу вам наглядный пример, вы узнаете как рисовать Золушку. Как рисовать Золушку Все было хорошо: чудесные родители, денег в достаток, внимание. Но мама покинула этот мир, и, как это часто случает, папа с горя нашел себе кикимору с двумя дочерями-гарпиями. Вот здесь и начинаются все девичьи проблемы. Отец, ослепленный любовью, теперь не обращает на неё внимания, а сестры и мачеха издеваются над бедняжкой, заставляют её убирать весь дом, носить порванные шмотки и чистить сортиры зубной щеткой. Бедненькая Золушка хочет встретить своего принца на белом скакуне. Но вдруг чудо – тётушка её, по совместительству маг огня и молнии фея, приходит в гости и проясняет ситуацию. В мгновение тыква превращается в роскошную карету, крысы в лошадей, старые тапочки в прекрасные туфли а ведра в мощную стереосистему. Опустим детали и закончим на том, что принцу понравилась стереосистема, и он женился на золушке. Так давайте посмотрим, что девушке нужно для счастья:

  • Деньги и достаток не помогли золушке. Но у неё всегда оставалась мечта, которую не отобрали даже такие кошмарные дни, полные вечного унижения с боку сестер и мачехи. Кто знает, может, без мечты не было бы больше за что держаться. Имейте свою мечту!
  • Тётушка фея. Иметь мечту, конечно, круто, но без магии уже не обойдешься, и тут возникают первые проблемы: во-первых, если ваша тётя – фея, то только зубная и только с плохим медицинским образованием стоматолога, во-вторых, феё нужны деньги за её работу. Тыква-карета стоит не меньше, чем сама карета.
  • Помпезная стереосистема. Да, любой мужчина сразу купит вам обручальное кольцо, платье, будет носить вас на руках и любить до конца жизни. Если вам повезло жить в сказке. Если нет – кормите борщами.

Теперь будем рисовать.

Как нарисовать Золушку карандашом поэтапно

Шаг первый. Сначала рисуем спичечного человека с большим платьем. В былые времена, как и в сказках, женщина была прекрасна в том, в чем она одета, а не наоборот, чем меньше на ней одежды. Как нарисовать Золушку карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Выделяем место на голове для волос, на теле рисуем корсет, делаем руки плотнее и заметнее. Линиями добавим немного кладок на платье. Как нарисовать Золушку карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Выравниваем лицо и прическу соответственно. Тоже проделаем с плечами, руками и корсетом. Платье снизу вытираем, оставляем только нужные элементы. Как нарисовать Золушку карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Украшаем подол платья, и девушке делаем милое и хорошее личико. Чуть не забыл – на кистях линиями рисуем пальцы. Как нарисовать Золушку карандашом поэтапно 4 Золушка вполне готова идти на бал. Оставляйте свои заказы и пожелания касательно того, какие уроки и на какие темы вы бы хотели видеть. Сделать это можно на этой странице. Хорошего вам дня, и живите всегда, как в сказке. Другие прекрасные дамы гуляют вот здесь, нарисуйте их:

  1. Красивую невесту;
  2. Девушку в юбке;
  3. Эльзу;
Уроки рисования карандашом
3.3 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
7 месяцев назад

Добрый день! Я представляю издание Legalbet. Это информационный портал для людей, которым интересны спорт и ставки (наше свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77–73473).

Мы хотели бы опубликовать на вашем сайте (dayfun.ru) статью с нашей гиперссылкой и готовы заплатить за размещение публикации.
При этом мы понимаем, что ваш сайт посвящен развлекательному и познавательному контенту, поэтому мы могли бы написать для вас нативную статью, например, как начать вести активный здоровый образ жизни, без призыва к ставкам.
Добавлю, что тему предполагаемой статьи всегда можно обсудить – просто сообщите свои пожелания.
Также при необходимости могу прислать примеры наших размещений на других сайтах.
И если у вас есть иные сайты, то мы будем рады их рассмотреть для коммерческого размещения наших статей и материалов.

1
0
Получилось нарисовать? Напиши!x