Как нарисовать сидящего человека карандашом поэтапно

В продолжение пикантной темы о представительницах прекрасного пола мира сего, мы узнаем как рисовать сидящую девушку.Как нарисовать сидящего человека карандашом поэтапно 5 Тяжело придумать, что написать о девушке, которая просто сидит, но скажу одно – сидит она в позе лотоса, а это уже хоть что-то, не так ли? Но это не так интересно. Знаете, девушки – существа весьма коварные и смелые в некоторых моментах. Когда Всевышний брал ребро в Адама, он, видать, так нахимичил с ним, что получилось существо, воплощающее в себе весь спектр чувств и эмоций, которые можно к нему испытать.

Покажу вам некоторые моменты, которые свойственны только этим милым фуриям:

  • Интересный момент, английское слово «girl» («девушка») до 16-го века использовалось для обозначения молодых представителей обоих полов. И только после 16-го великие гениальные умы начали использовать его в одну сторону.
  • Девушки до предела самокритичны. Согласно опросам, только 9% девушек считают себя привлекательными.
  • Американские ученые сделали, наверное, наиболее грандиозное и нужно открытие 21-го века! Согласно исследованиям, когда женщина употребляет немного алкоголя, то это положительно влияет на развитие логического мышления! Вот так тебе, сразу двух зайцев одним коктейлем.
  • Не поверите, но если правильно посчитать возрастное соотношение, то, чтобы в мире был баланс полов, нам нужно еще более чем 100 миллионов женщин. По статистике, на десять девчонок…

Переходим к рисованию.

Как нарисовать сидящего человека карандашом поэтапно

Шаг пятый. Шаг второй. Шаг третий. Шаг четвертый. Шаг пятый.Как нарисовать сидящего человека карандашом поэтапно 5 Нужно больше девушек? Смотри сюда:

  1. Как нарисовать фигуру девушек;
  2. Девушку в полный рост;
  3. Одежду;
  4. Маму и папу;
  5. Девушку-воина;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Jakob
4 месяцев назад

Добрый день.У шагов рисунка не прикреплены фотографии

1
0
Получилось нарисовать? Напиши!x