Как нарисовать маму и папу карандашом поэтапно

И хоть принято считать, что человек уже давно не животное, а развитое существо с долей мозгов в голове, но, все же, осталось у него кое-что от природы. Это инстинкты. Среди них многие: и инстинкт выживания, и инстинкт самосохранения. Но самый развитый, который окультурился за миллионы лет – это инстинкт к размножению и заботе о потомстве. В 21 столетии это называется просто – семья. В этом уроке будем учиться как рисовать маму и папу с ребенком карандашом.Как рисовать маму и папу карандашом Семья – сильнейший организованный организм. Вы видите парней, которые сражаются на войне с последних сил, людей, что сутки напролет вкалывают на работе. И делают они это ради семьи, их пропитания и безопасности. Родители жизнь отдадут, чтобы спасти своего ребенка, и такой силы воли вы не найдете нигде.

Так было раньше. Нравы теперь не те. В особенности в России. Это в американских фильмах детей целуют на прощание в школу и ужинают все вместе, за одним столом. У нас же дети разбалованы, их семья – IPhone 5 и улица. Да и ценят родителей за деньги. И сами родители не подарки. Статистика печальна – почти 20% детей появляются, как говорят, по залету.

Семьи бывают разные, и по назначению, и размеру, и понятию. Вот примеры:

  • Самая огромная семья состоит из 167 человек, и это не родословное дерево. Мужчина, Цион Хан, у которого 39 жен, 94 ребенка и 33 внука. Это же целая армия спиногрызов, но Цион еще тот вояка, и режим держит стойко.
  • Не все семьи – это родители и дети. Есть такие, где глава – крестный отец, а дети – преступники и бандиты разной категории. Мафиозная семья не столь мила, как обычная, но честь и защита ближнего здесь не на последнем месте.
  • Китай жестоко относится к понятию семьи. Политика там гласит так: Одна семья – один ребенок. И это не шутки, если вы – китаец, и у вас случайно скоро будет второй ребенок – будьте готовы к получению штрафа.

Желаю вам в будущем иметь идеальную семью и прекрасных детей. Но помните, для этого нужно много стараться. И старание свое начните с урока рисования семейки.

Как нарисовать маму и папу карандашом поэтапно

Шаг первый. Как нарисовать маму и папу карандашом поэтапно 1Шаг второй.Как нарисовать маму и папу карандашом поэтапно 2 Шаг третий.Как нарисовать маму и папу карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый.Как нарисовать маму и папу карандашом поэтапно 4 Надеюсь, у вас все отлично получилось. Попробуйте другие уроки:

  1. Рисуем человека в полный рост;
  2. Урок рисования красивой свадьбы;
  3. Невесту;
  4. Милый младенец;
  5. Пробуем рисовать мальчишку;
  6. Нарисуем слезы;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x