Как нарисовать карту сокровищ карандашом поэтапно

Мы уже столько информации усвоили о пиратах, на всю жизнь хватит. Но есть еще одна деталь, и называется она картой сокровищ. Все вспомнили, и абордажи, и литры рома, даже попугая, но забыли то, что манило всех стать пиратом – сокровища. И сегодня у нас есть шанс спрятать личные сокровища и узнать как рисовать карту для их поиска. Как нарисовать карту сокровищ карандашом поэтапно 5

Почему пираты хоронили богатства и рисовали карту – остается приятной загадкой. Первая мысль, которая пришла – ром настолько укоротил их память, что приходилось рисовать путь туда и обратно. Наверное, тот же ром каким то магическим образом влиял на желание закапывать что-то в землю. Но не тут-то было. Не все же кругом с белкой водятся. Поразмыслив немного, пришла вторая мысль – не так уж легко возить с собой тонны награбленного золота на одном корабле. А ведь с пиратским кораблем не так легко в порт зайти – сразу на праздничное развешивание тел. Поэтому пираты закапывали сокровища на ближайших берегах, ну а карта служила википедией для путешественника. Но разногласие жило среди пиратов, не доверяли они друг другу. Чем больше людей знало о сокровище – тем меньше людей начало знать о сокровище. Именно поэтому считают, что пират пирату друг только на палубе корабля, на суше же – враги, и это чистая правда, по сколько на сушу снисходили лишь с одной целью. Но сокровища бывали и такие, за которые убить несколько законченных пиратов было честью и долгом, а не преступлением. Например, такие:

  • Недавно, на территории Ирландии, был найдем кораблик, затонувший весьма в недалеком 1941-ом году, с борта которого везунчики подняли 48 тонн серебра. Счастья их не было меры, но Ирландцы народ суровый, не раздал монеты бедным и нуждающимся, а закинул их в развитие мореплавательной индустрии. Вдруг еще что найдут.
  • Мел Фишер – легенда среди охотников за сокровищами. Именно он в 1985 году нашел корабль Атача, который затонул, только подумайте, еще в 1622. Коротко о ценах. С корабля подняли более 200 золотых и 1100 серебряных слитков, и всяческие украшения для дам. Это же сколько бабла? Да ну её, роботу, стану охотником за сокровищами.
  • Но самая крупная добыча выпала на честь 2007 году, когда компания Одиссей (как символично то назвали) нашла торговое судно Merchant Royal, на борту которого был поднят груз общей стоимостью 500 миллионов баксов. Это вам не козявки с носа есть. Компания получит 90% от общей сумы. А мне бы хоть одну монетку золотую.

Перед тем, как нарисовать карту, вы спрячьте что-то, потом рисуйте и давайте своим друзьям на поиски. Да и сами не забудьте, что и где лежит. Вперед, искатели сокровищ.

Как нарисовать карту сокровищ карандашом поэтапно

Шаг первый.

Шаг второй.

Шаг третий.

Шаг четвертый.

Шаг пятый.

Как нарисовать карту сокровищ карандашом поэтапно 5

Если карта уже нарисована, но никто не может найти клад, и даже вы забыли, где он – не расстраивайтесь, конец света скоро, поэтому можете еще что-то нарисовать.

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x