Как нарисовать невесту карандашом поэтапно

Женщины – самые прекрасные создания на земле. Вся жизнь женщины практически в том, чтобы выглядеть привлекательно и красиво. Но один день отличается от всех других – день свадьбы. В этот день девушка должна выглядеть прекраснее прекрасного. Настоящая невеста, девушка, с которой мужчина хочет провести всю жизнь. Сегодня мы научимся как рисовать невесту в свадебном платье.Как нарисовать невесту карандашом поэтапно 5Для всех девушек день свадьбы самый главный день в их жизни. Весь процесс для них – удовольствие, ну а платье – это сам экстаз. Если вы думаете, что ваша девушка долго лазит по бутиках и выбирает шмотки, то лучше даже не думайте о том, сколько времени она проводит в свадебных салонах. И хоть платье покупается на один раз, и мало шансов, что будет хоть еще раз одето, все же женщины готовы жизнь отдать, чтобы у них было самое яркое и красивое платье. Это вопрос жизни и смерти.

Само свадебное платье имеет кучу различных ритуальных моментов и прибамбасов. Белый цвет платья является символом чистоты и искренности. Еще даже в недавние времена девушка должна была быть девственницей во всех понятиях, поэтому одевала белое платья, что символизировало её искренность пред суженым. Сейчас же это вышло с моды, а белый цвет остался лишь как формальность, которую уже и не всегда соблюдают.

Но свадебное платье не всегда было таким и имело то значение, которое имеет сейчас. Некоторые исторические факты:

  • Днем рождения белого платья можно считать 10 февраля 1840 года. Именно в этот день принцесса Англии Виктория одела символическое белое платье. До этого использовался весь гардероб женщины, вплоть до зеленых и пышных.
  • Коко Шанель критически ставилась к свадьбе. Она считала, что чистота и искренность должна показывается не в закрытости платья, а, наоборот, в его открытости. Именно она создала платье, длина которого едва доставала колен. Правда, сегодня таким уже не удивишь.
  • В 2006 году какой-то гений мысли и декора Рене Штраус, вместе с этаким ювелиром Мартином Катцом, создали самое дорогое платье за всю историю. Расшито оно толпой бриллиантов и стоит каких то 12 миллионов долларов. Правда, за прошедшие 8 лет никакой умник так и не купил это платье. Есть таки голова не плечах у людей. Стоит ли оно таких денег?

Девушки, помните, выглядеть прекрасно в свою свадьбу – это дело чести, да. Но не забывайте, что выглядеть прекрасно нужно всегда, иначе выходит, что вы просто показали себя на один день, а дальше превращаетесь в гадкого утенка и ничего доказывать уже не нужно. Мужчина должен всегда помнить, на сколько вы красивы. Я уважаю мусульманские традиции, где женщина старается выглядеть прекрасно для своего мужчины, а для остальных одевается просто да и вовсе закрывается черными тканями.

Желаю вам, девушки, всегда выглядеть на все 102% и нравится парням. Ну а вам, парни, больше терпения к девушкам и внимания.

Давайте-ка нарисуем теперь нашу прекрасную невесту.

Как нарисовать невесту карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала обозначим контуры тела, от которых будем отталкиваться.Как нарисовать невесту карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Рисуем длинное платье, руки и грудь. Так же небольшой произвольной кривой обозначаем край прически.Как нарисовать невесту карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Придаем платью формы, дорисовываем его верх, добавляем пышную прическу и черты лица.Как нарисовать невесту карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Тщательнее выводим нужные нам линии, заканчиваем работу над лицом и платьем. Стираем вспомогательные линии.Как нарисовать невесту карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Все уже готово, вам осталось только убрать все ненужные элементы, нанесенные в первых этапах.Как нарисовать невесту карандашом поэтапно 5 Вот Вам еще несколько уроков:

  1. Рисуем свадебную процессию;
  2. Научимся рисовать влюбленную пару;
  3. Давайте нарисуем девушку в юбке;
  4. Рисуем красивое женское платье;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x