Как нарисовать эмо карандашом поэтапно

В холодный октябрьский вечер решил написать урок о том, как рисовать эмо карандашомж. Перед началом оного постараюсь пролить свет на эту темную личность. А вы проследите, чтобы ваш мозг не достиг критической температуры плавления, сглатывая всю полученную инфу.

  • Эмо – это порождение нашего бесчувственного века. А само название происходит от английского emotional, эмоции то бишь.
  • Часть населения уверены, что эмо — это результат скрещения Барби и гота.
  • Характер эмо может напоминать Пьеро из сказки про Буратино. Главное, чтобы слезный эффект не зашкалил и не перерос во что-нибудь более эмоциональное.
  • Определение половой принадлежности — задача, не подающаяся логическим умозаключениям. Угадайте, что там кроется под длинной челкой.
  • Челка — жизненно необходимый элемент имиджа представителей этой субкультуры.

Как нарисовать эмо карандашом поэтапно 5Ладно, долой мои страдания и разочарования. Наша цель вселенских масштабов. Поэтому давайте переключим внимание на творчество и приступим к рисованию.

Как нарисовать эмо карандашом поэтапно

Шаг первый Нарисуем большой овал – голову. Расположим его центральной верхней части листа. От нее вниз ведем прямую линию шеи, а дальше нарисуем плавный изгиб туловища. Так мы определили положение тела. Поперек шеи – линия плеч. Не очень широкая. От нее нарисуем руки. Как нарисовать эмо карандашом поэтапно 1 Шаг второй Очертим контур рук и туловища. В этом нам помогут наши осевые линии. Мы должны с вами получить красивое тело девушки. Как нарисовать эмо карандашом поэтапно 2 Шаг третий Очертим все тело плавной линией. Покажем одежду. Оформим волосы, оставляя на лице просвет углом. Нарисуем острый подбородок от овала головы. Как нарисовать эмо карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый Прорисуем складки на брючках. На майку помести принт в виде мордашки девушки. Теперь перейдем к прорисовке волос. Сначала определи макушку. От нее в стороны «звездочка» волос. Нижний край прически сделаем более отчетливым и ярким. На руке и шее — линии украшений. А еще покажем пупочек. Как нарисовать эмо карандашом поэтапно 4 Шаг пятый Аккуратно и внимательно прорисовываем лицо. У нас должен получиться крупный глаз, маленький носик, изогнутая бровь. Из-под волос выглядывает ухо с пирсингом. И пару деталей: надпись на маечке, браслетик, ремень. Как нарисовать эмо карандашом поэтапно 5 В общем, львиную долю работы мы уже выполнили. Осталось немного: стереть все вспомогательные линии и выполнить штриховку. При этом уделим внимание глазу, который мы с вами видим. Он должен получиться ярким и выразительным. Еще складки на теле и тату на плече. Ну вот и все.

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x