Как нарисовать Росомаху карандашом поэтапно

Этот урок посвящен еще одному мутанту – Росомахе. Член команды Новых Мстителей и Людей Икс. Перед тем, как рисовать Росомаху карандашом, расскажу немного интересных фактов о нем, которые вы не знали, и, возможно никогда бы не узнали, не посетив ДейФан:

  1. Зовут его обычно по прозвищу Логан, а настоящее имя Джеймс Хоулетт.
  2. Логан истинный боец, придерживающийся собственного строгого кодекса чести и морали. Несмотря на свою силу, он не любит убивать, но при угрозе его жизни способен впасть в т.н. ярость берсерка. В таком состоянии его сила и скорость возрастает мгновенно в несколько раз.
  3. Имеет супер способность регенерацию, позволяющую выжить после тяжелых увечий. Этот навык позволяет исцелять себя.
  4. Он отличный солдат, знает много видов боевых искусств, превосходный стратег, тактик, принимал участие в Первой, Второй мировых войнах.
  5. Отличается от простых смертных также наличием необычных когтей на руках. По три штуки на каждой руке.
  6. Обладает сильным, упрямым характером и большой силой воли. Из-за чего собственно и попадает в постоянные передряги.
  7. Считается что умение самоисцеления Логана настолько большая, что он может возродиться как феникс даже после полного сожжения. Говорят единственный способ остановить Росомаху – это отрубить ему башку.
  8. Благодаря обостренному зрению, слуху и нюху Росомаха может выследить кого угодно, и даже различить мутанта-оборотня, несмотря на принятый ими другой облик.
  9. А еще у него есть сын Дакен и дочь Эриста, унаследовавшие все папины способности, включая когти и регенерацию.

Это, конечно, не весь список фантастических умений Логана, но и так понятно что шутки с ним плохи. Посмотрите какой серьезный взгляд: Как рисовать Росомаху карандашом Итак, приступим к работе.

Как нарисовать Росомаху карандашом поэтапно

Шаг первый. Нарисуем контуры человека. Круглую голову и очертания рук. Обозначим также положение когтей Логана. Как нарисовать Росомаху карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Рисуем мышцы, и на голове очертания прически. Как нарисовать Росомаху карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Нарисуем волосы и детализируем руки. Как нарисовать Росомаху карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Теперь рисуем лицо. Сверху линию глаз, позже нос и рот. На щеках морщины. Дальше нарисуем когти Росомахи и торс. Как нарисовать Росомаху карандашом поэтапно 4 Шаг пятый и последний. Закончим прорисовку лица и детализируем остальные элементы. Вот что у меня получилось: Как нарисовать Росомаху карандашом поэтапно 5Надеюсь, Вам понравился урок о том, как рисовать Росомаху карандашом поэтапно. Оставляйте свои комментарии и пишите, какие еще уроки для Вас подготовить! Рекомендую еще попробовать нарисовать:

  1. Железного Человека
  2. Капитана Америку
  3. Бэтмена
  4. Джокера
  5. Халка
  6. Человека Паука
  7. Грозу из Людей Икс;

TrustNo1

Специально для ДейФан

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x