Как нарисовать Халка карандашом поэтапно

Сейчас вы узнаете о том, как рисовать Халка карандашом поэтапно. Но перед этим немного расскажу парочку интересных фактов о Халке:

  • В первоначальном варианте он был серым, как оборотень. Но проблемы печати заставили авторов сменить цвет на зеленый. (Это может и к лучшему, а еще странно, что после гамма излучения Халк не светится каким-либо цветом)
  • Также по началу Брюс Бэннер превращался в Халка с закатом, а позже превращения начали происходить из-за эмоционального стресса.
  • Зелёный может поднять более 150 миллиардов тонн, если достаточно разозлится. (Да, не хотелось бы попасть ему под горячую зеленую руку.)
  • Ноги Халка настолько сильны, что он может прыгать на сотни миль. Ходят слухи, что однажды он прыгнул в длину земной орбиты.
  • А его кожа настолько прочна, что выдерживает температуру до 65000 градусов Цельсия.
  • И все это лишь часть его мощи. Настоящую силу он получает, когда становится злее. По мере возрастания его агрессивности – возрастает и сила Халка.

Да уж, серьезный парень, с таким шутки плохи. Поэтому Вам придется сильно постараться, чтобы нарисовать Халка. В качестве примера я выбрал эту картинку Халка: Картинка Халк Итак, приступим.

Как нарисовать Халка карандашом поэтапно

Шаг первый. Обозначим окружностями позицию героя. Его тело состоит из множества массивных мышц, и всех их придется нарисовать. Дело не легкое, так что наберитесь терпения. Как нарисовать Халка карандашом поэтапно 1 Шаг второй. На голове рисуем круглые глаза и не очень довольную рожу. Дальше накачанный торс и кулаки, придадим форму ногам. Как нарисовать Халка карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Рисуем волосы, пальцы на руках. Прямые и косые внутренние мышцы живота, а также обведем контуры больших грудных мышц. Как нарисовать Халка карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Теперь нужно добавить немного линий по всему телу, чтобы сделать его более реалистичным. Детализируем ноги. Как нарисовать Халка карандашом поэтапно 4 И последний завершающий шаг. Рисуем жилистые перепонки по всему телу, это придаст ему агрессивного вида. И еще порванные в коленках штаны. Вот что должно получится: Как нарисовать Халка карандашом поэтапно 5 Я рассказал все что мог. Теперь хочу увидеть, как выглядит Ваш нарисованный Халк! Показывайте свои работы и не забывайте оставлять комментарии. Спасибо! Рекомендую посмотреть еще как рисовать других персонажей:

  1. Железного Человека;
  2. Джокера;
  3. Человека Паука;
  4. Росомаху;
Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x