Как нарисовать Джокера карандашом поэтапно

Небольшое вступление. В прошлом уроке про Бэтмена комментарий оставила только Саша Лыксова. И для неё будет этот урок. Друзья! Оставляйте больше комментариев! Пишите все что хотите: что вам нравится, а что не очень, что нужно доделать/переделать, задавайте темы для уроков. Давайте вместе ДейФан более интересным и полезным! Спасибо! Теперь переходим к уроку. С этой картинки мы будем срисовывать: как рисовать Джокера карандашом поэтапно А ты чё такой серьезный? Сейчас ты узнаешь, как нарисовать Джокера карандашом поэтапно. Он не обычный персонаж. Такого «справедливого» антигероя еще не было никогда ранее. Зрители видят настоящего психопата-убийцу с небрежно наложенным гримом, но интересен он именно своим мировоззрением. Джокер не гонится за славой, за деньгами или властью. Джокер одержим идеей — показать людям насколько они слабы, физически и морально. А знаете какой эпизод фильма Тёмный Рыцарь получил самую большую популярность? Нет, не взрывы дорогих вертолетов и автомобилей, не перестрелки в Готэм сити, и даже не трюки Бэтмена. Сцена с магическим исчезновением карандаша стала причиной многих дискуссий и холиваров в интернете. Как бы это странно не звучало, но людям нравится такое поведение Джокера.
Только не повторяйте такие фокусы у себя дома. Перед тем как начать рисовать еще покажу несколько любимых цитат Джокера: цитаты джокера 1 цитаты джокера 2 цитаты джокера 3 цитаты джокера 4 Итак, приступим.

Как рисовать Джокера карандашом поэтапно

Шаг первый. Рисуем окружность головы и форму плеч. как-нарисовать-Джокера-карандашом-поэтапно-1 Шаг второй. Наметим место расположения глаз, носа, ушей и рта. как нарисовать Джокера карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Начинаем прорисовку элементов лица. как нарисовать Джокера карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Нарисуем волосы и глаза. как нарисовать Джокера карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Теперь нужно сделать грим. Вокруг глаз темные линии. И еще несколько по лицу. Можно было бы сделать цветными карандашами, но я решил только простым. как нарисовать Джокера карандашом поэтапно 5 Шаг шестой. Добавим тени на губах, подбородке и шее. Поправим контуры лица. как нарисовать Джокера карандашом поэтапно 6 Шаг седьмой. Последнее что нужно сделать, это стереть вспомогательные линии. Сделаем тень более мягкой и плавной, обведем контуры лица. И вот как получилось: как нарисовать Джокера карандашом поэтапно 7 Надеюсь, урок как нарисовать Джокера карандашом был для Вас полезным. Жду Ваших комментариев! Рекомендую также узнать:

  1. Как рисовать Тёмного Рыцаря Бэтмена;
  2. Дарта Вейдера;
  3. Маску (Джимм Керри);
Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x