Как нарисовать Бен 10 карандашом поэтапно

Привет, читатели ДейФан’а! Спешу поздравить всех Вас с майскими праздниками! Еще немножко, и будет лето – а это значит, будет море свободного времени, чтобы заниматься всем, чем только хочешь! Например, рисовать карандашом! =)

Пишет нам Николай Гурский с просьбой нарисовать персонажа Бен 10.Николай-Гурский Честно говоря, я давно не смотрел мультики, но ради такого случая решил вспомнить детство!

Сейчас мы разберемся, как нарисовать Бен 10 карандашом поэтапно, а позже посмотрим одну серию этого мультсериала.

Я посмотрел картинки Бен 10 инопланетная сверхсила, и выбрал в качестве примера эту:Как нарисовать Бен 10 карандашом поэтапно Ее достаточно легко будет срисовать. Итак, приступим к работе.

Как рисовать Бен 10 инопланетная сверхсила

Шаг первый. Начинаем как обычно с головы. Сначала лицо, а потом волосы.

Шаг второй. Переходим чуть ниже к туловищу. Нарисуем шею Бену и одну руку.Как нарисовать Бен 10 карандашом поэтапно Шаг третий. Теперь добавим вторую руку, а на первой нарисуем форму прибора Омнитрикса. Кто не знает, Омнитрикс, это прибор с помощью которого Бен Теннисон превращается в одного из десяти супергероев космоса. Бен становится защитником нашей планеты, сражаясь с инопланетными преступниками.Как рисовать Бен 10 карандашом поэтапно Сюжет очень захватывающий, рекомендую всем посмотреть этот мультсериал и позже нарисовать героев Бен 10! Свои рисунки прикрепляйте внизу под статьей, в комментариях.

Шаг четвертый. Дальше рисуем нижнюю часть тела Бена. Футболку, штаны и боты.

Шаг пятый. Помним что нам надо еще прорисовать детали лица. Сначала глаза, потом нос и рот.Как нарисовать Бен 10 карандашом поэтапно Шаг шестой. Добавим больше деталей Омнитриксу.

Шаг последний, седьмой. Осталось немного подправить наш рисунок, нарисовать детали на ботах, штанах и футболке. Смотрим и радуемся результатом! Можно также разукрасить Бена.Как нарисовать Бен 10 карандашом поэтапно Может быть, в будущем я напишу еще несколько уроков о том, как нарисовать героев Бен 10.

Пишите мне свои впечатления об этом уроке, а также еще какие уроки рисования подготовить для Вас — Написать автору.

Рекомендую еще посмотреть:

Как рисовать Бен 10 поэтапно рассказал Вам

TrustNo1

Специально для ДейФан

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x