Как нарисовать мишку Тедди карандашом поэтапно

Сегодняшний урок посвящен трогательному плюшевому медвежонку Тедди, любимцу детишек и взрослых. Всего несколько простых шагом помогут Вам легко изобразить немного неуклюжего, но такого милого и родного медвежонка. Как рисовать мишку Тедди

Как нарисовать мишку Тедди карандашом поэтапно

Первый этап. Рисуем голову – большую окружность. Ниже вплотную нарисуем окружность побольше – это туловище. От того, как прорисованы основные детали мишки, будет в дальнейшем зависеть его осанка и то, как он будет сидеть: прямо или облокотившись на руку.

Как нарисовать мишку Тедди 1Второй этап. На голове мишки пририсовываем уши – также круглой формы. Переходим к прорисовке мордочки. Третий этап. Лапы. Наверху – маленькие. Внизу – побольше. Главное, чтобы симметрично получилось! Можно обрисовать посильнее и даже несколько раз.Как нарисовать мишку Тедди 2 Четвертый этап. Вот тут мы и разгуляемся: будем рисовать лицо медвежонка. В прошлом уроке мы уже рассматривали пример рисования головы медведя. Повыше мордочки – глазки. На самой мордочке – треугольный нос, а от носа прорисуем ротик. От того, какой формы рот, зависит настроение нашего любимца. Так что стараемся рисовать улыбку. И прорисовываем ушки Тедди. Пятый. Соединяем линиями туловище с лапками. Должны получится лапы медведя: наверху — потоньше, внизу – пошире. К мордочке мишки пририсуем щечки с обеих сторон.

Шестой этап – меховой. Рисуем Тедди шубку. Ваши нарисованные мишки Тедди будут пушистым и няшными. Как нарисовать мишку Тедди 3Седьмой этап. Очерчиваем контур более ярко. Можно даже взять карандаш другого цвета, чтобы мишка получился ярким и выразительным. Восьмой. Продолжаем прорисовывать яркие контурные линии. Не забываем о животике – его также надо очертить. Этап последний. Раскрашиваем нашего любимца! Мишку Тедди. Чтобы был мишка яркий и красивый!Как нарисовать мишку Тедди 4 Вам понравится урок о том как рисовать мишку Тедди поэтапно? Пишите свои впечатления в комментариях и показывайте работы. А хотите нарисовать еще милых няшных персонажей? Тогда вот Вам список похожих уроков, нарисуем:

  1. Зайца и Волка из Ну погоди;
  2. Геракла и Мегеру;
  3. Барта Симпсона;
  4. Гомера Симпсона;
  5. Семью Гриффинов;
  6. Мышку Джерри;
  7. Тома и Джерри вместе;
  8. Снежную королеву;
  9. Шрека и его друзей;
  10. Короля Льва;
  11. Блондинку Терезу из Клеймор;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x