Как нарисовать ёлку карандашом поэтапно

Телефонный опрос, проведенный наутро после 31 декабря, дал следующие результаты: 2% опрошенных ответили «да?»; 3% — «алло?»; остальные 95% затруднились ответить.

Когда на носу новый год, всегда приходит праздничное настроением, а с ним и желание научиться как нарисовать ёлку карандашом легко и быстро. Всего три не сложных шага. Вам понадобится всего лишь 1 карандаш, ластик, бумага и 5 минуток свободного времени.

Желаю Вам отметить новогодние праздники в кругу своих лучших друзей, море позитива, подарков под подушкой и елкой и вдохновения! Ведь оно нам сейчас понадобиться чтобы нарисовать елку карандашом.

Давайте сразуже перейдем к уроку.как нарисовать ёлку карандашом 4

Вот этих милашек сейчас и нарисуем.

Как нарисовать ёлку поэтапно:

Шаг первый. Рисуем конусообразную форму. И снизу немного виден ствол дерева. А сбоку рисуем силуэт няшных девушек.как нарисовать ёлку карандашом 1 Шаг второй. Теперь переходим к детализации. Это не настоящая ёлка, поэтому мы не будем в точности изображать ствол, ветки и иголочки. Сделаем её как в мультсериалах.как нарисовать ёлку карандашом 2

Шаг третий.как нарисовать ёлку карандашом 3 И напоследок берем цветные карандаши и обводим контуры ёлки зеленым, а ствол коричневым. И позже раскрашиваем. Вот как должно получиться. Вы можете добавить еще игрушек и гирлянд, а на верхушке звезду не забудьте!! Новогодняя елочка будет выглядеть более веселой и игривой.как нарисовать ёлку карандашом 4В следующем уроке я расскажу о том, как нарисовать снегурочку и деда мороза. Пишите мне в личку какие уроки Вам еще подготовить, и также оставляйте свои впечатления о том, как нарисовать красивую ёлку.

Не пропустите также:

  1. Урок о рисовании сердца с крыльями ко дню Святого Валентина!
  2. Урок для детей о том как нарисовать зимний пейзаж карандашом?
  3. Урок для профи — рисуем зимний пейзаж;
  4. Еще нарисуем снеговичка;
  5. Шапку Санта Клауса;
  6. И снежинки;

Урок как рисовать елку карандашом подготовил

TrustNo1

специально для ДейФан

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x