Как нарисовать телефон карандашом

iPhone — это как триппер в колхозе. Сначала у председателя, потом у всех остальных.

Очень много людей спрашивают, как нарисовать телефон. Ну что ж, программу надо выполнять. Я полистал несколько страничек поисковиков, но ничего толкового так и не нашел. Большинство уроков о том как рисовать старые советские телефоны. На улице давно 21 век и по этому нас интересует именно как нарисовать мобильный телефон. (Или как сейчас нызвают айфон. Он быстрый как самолет — сел и полетел!). Принципиальной разницы между этими названиями нет, только батарейка у айфона быстрее садится. На одном известном сайте «Драгоарт» нашелся всё-таки один интересный урок. Именно такой как нам нужно.

как нарисовать телефон

Интересный факт об айфонах:

«Несмотря на высокую стоимость аппаратов, заработная плата рабочих, занятых на производстве iPhone 4, составляет не более 150 долларов в месяц, при этом люди работают по 12 часов в день. В 2010 году на Тайване на двух заводах компании «Foxconn» произошла череда самоубийств её сотрудников. Профсоюзы Гонконга и Тайваня призвали бойкотировать эту продукцию. Когда в прессе были озвучены эти факты, то общественность в первую очередь обвинила Apple…» — сообщает википедия.

Сейчас вы узнаете как рисовать телефон карандашом.

  1. Начнём с простой прямоугольной формы. Потом закруглим края.

как нарисовать телефонкак нарисовать телефон 2. Добавим несколько кнопочек.

как нарисовать телефонкак нарисовать телефонкак нарисовать телефон 3. Рисуем надписи на кнопочках и фирменный знак. Можете даже придумать свой.

как нарисовать телефон

Вот и всё. Наслаждаемся проделанной работой.

Смотрите наши следующие уроки:

  1. Как нарисовать снежинку карандашом
  2. Как нарисовать мотоцикл

Сделал всё что мог

TrustNo1

Специально для

ДейФан

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x