Зачем нужны воспоминания

Зачем нужны воспоминания

Как воспоминания могут повлиять на душу человека, что она через несколько лет может вспомнить все то, что было давно. Воспоминания влияют на нашу душу и пытаются напомнить о человеке, которого уже нет. Напомнить о вещах, о которых мы уже забыли или о чувствах, которые уже прошли.

Воспоминания часто приходят во снах, когда подсознание человека отключается, и человек отдыхая, впадает в безбрежный мир, мир которого никогда не разгадаешь или не придумаешь заранее. Иногда это предупреждение, иногда это доказательство того что время проходит не остановить …

Почему, будучи человеком, мы не смотрим вперед, а все время возвращаемся назад? Почему нам не снятся сны, которые нас ждут впереди, так называемое «Дежавю»? История гласит нам, что нет будущего без прошлого, но если мы долго будем погружаться в прошлое, то чаще будем удаляться от будущего.

Воспоминания, это частица души, особенно нужна людям которые любят бывать в одиночестве, размышляя над событиями которые им запомнились. Воспоминания, это песня, которую у нас не отобрать. Это то, что нам так нужно и без которого нам как ни как. Их стоит прислушаться, а еще лучше находиться в них в мире воспоминаний и тревог.

NonSence

Специально для

DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x