Как нарисовать Дедшота карандашом

Пишет мне Тимур Абдульманов с просьбой показать, как рисовать DeadShot поэтапно. Этот урок специально для тебя, Тимур. Ставьте лайки, друзья, подписывайтесь на группу ДейФан вконтакте. И рисуйте: Шаг 1. Дэдшот (англ. Deadshot) — персонаж вселенной DC Comics, враг Бэтмена. Впервые появляется в Batman #59 (июнь — июль 1950 года) и был создан Бобом Кейном, Дэвидом Ридом-Верном и Лью Шварцом.

Как нарисовать Дедшота карандашом

Шаг 2. Дэдшот — наёмный убийца, который регулярно хвастается тем, что «никогда не допустил ни одной осечки». Он использует широкий спектр оружия, но чаще всего пистолеты, закреплённые на запястьях. Изначально, он появляется в Готэме в качестве нового борца с преступностью, но становится врагом Бэтмена, когда попытался заменить Тёмного рыцаря и позже отправляется в тюрьму, когда Бэтмен и комиссар Гордон публично разоблачают его.

Как нарисовать Дедшота карандашом

Шаг 3. Дэдшот был важной фигурой в отряде смертников в двух последних воплощениях, где его навыки в качестве стрелка и его пренебрежение к человеческой жизни служили для продвижения целей группы.

Как нарисовать Дедшота карандашом

Шаг 4.

Как нарисовать Дедшота карандашом

Шаг 5.

Шаг 6.

Шаг 7.

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x