Истина тьмы

Возможно, вы заметили – тьма делает предметы больше и смывает границы? В то время как незнание и несознательное и есть тьмой. Неведомое дает нам выйти за грань сознательного мира, и это величие, хоть и преувеличенное.

Преувеличение

Во тьме мы видим другую правду. Не более или менее правдивую, просто другую. Это что-то подобное тому, как мы слышим свой голос на аудиозаписи. Так и во тьме мы видим мир таким, каким мы его видим, учитывая только то, что он с легким черным оттенком. Но суть не меняется, это тот же паршивый мир.

Почему-то мы считаем, что тьма искривляет реальность. Напротив, свет есть заломленным сквозь воздух, а тьма поглощает все. И объективным есть только то, что мы излучаем. И если мы излучаем страх к тьме, то у нас есть основательная причина боятся ее, ибо мы его действительно излучаем, а тьма его действительно поглощает.

Но вот изменился ли мир? Да, он изменился в ту долю секунды, когда вы задали этот вопрос. Чем больше вы в нем сомневаетесь, тем иллюзорней стает реальность для вас. Сомневаясь в неведомом вы смотрите на нее под разными углами, режете ее на множество реальностей. И доходя до неких экстремумов, вы начинаете понимать тьму и реальность, и сами превращаетесь на них, стаете реальными…

поглотила тьма

Тьма расширяет зрачки. Расширяет наше видение. Она поглощает цвета, мелкое и неважное, оставляя только форму, контур и оттенок, оставляя только суть. Тьма дает нам возможность сосредоточиться на главном. Она поглощает все внешние влияния, все, что нам мешает.

Мы видим только в сумерках, мы понимаем только закрыв глаза, мы живем только во тьме. Все наши рецепторы начинают работать на всю силу, если настает ночь.

Во тьме никто не носит масок. В ней нечего скрывать. И не от кого. Мы обретаем истинный облик и перестаем бояться. Мы начинаем все осознавать. Жизнь обретает смысл. Настает истина. Истина тьмы.

NonSence

Специально для

/

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x