Как нарисовать Арнольда карандашом поэтапно

В этом уроке мы попробуем узнать как рисовать Арнольда Шварценеггера. Этого человека знает весь шар земной, включая бедные районы Бразилии. Он же герой всех боевиков моего голодного детства, он же терминатор, он же губернатор, он же Конан Варвар, он же Арни. Этот парень веселит и удивляет. Его цитируют взрослые и дети. Одно Айл би бэк чего стоит. Хотя все мы знаем, да и Шварц не скрывает, что с удовольствием употреблял все возможные запрещенные вещества для накачки своего тела. С виду он похож на персонажа комикса. Что примечательно:

  • Все трюки в фильмах Арни исполняет лично сам, поскольку невозможно найти дублера таких же размеров;
  • По поводу запрещенных веществ Арни всегда успокаивает: Я никогда не допускаю передозировки, так что не о чем беспокоится;
  • Как губернатор он очень даже умен и под его руководство штат смог вылезти из кризиса, но позже залез обратно;

О таком теле как у Шварца мечтают не только девочки, но и мальчики. Но добиться таких успехов дано не каждому, а вот нарисовать запросто:

Как нарисовать Арнольда карандашом поэтапно

Шаг первый. Это будет сложный портрет. Рисуем линии разметки, наводящие линии. Шаг второй. Начнем прорисовку глаз, носа, гуд и волос. Шаг третий. Прорисуем мышцы лица. Шаг четвертый. Теперь важно с помощью штриховки сделать его как можно реалистичнее. И не забудьте стереть вспомогательные линии. Шаг пятый. Хотите срисовать других известных актеров? У нас есть такие уроки:

  1. Герои Сериала Отбросы;
  2. Сумерки;
  3. Один дома;
  4. Мишу Коллинза;
  5. Цоя;
  6. Посейдона;
  7. Skrillex;
  8. Шерлока Холмса;
  9. Гангстера;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x