Как нарисовать ниндзя карандашом поэтапно

Эти ребята стали очень популярны во всем мире благодаря своим невероятным техникам и удачной рекламной кампании. Даже до нас, художников они добрались. Шутки с ними плохи, поэтому я сразу покажу как рисовать ниндзя карандашом и расскажу что-нибудь такое, чтобы не обидеть. Как рисовать ниндзя карандашом поэтапно Сразу о главном. Большинство живых жителей этой планеты считают, якобы в Японии живут одни ниндзя, камикадзе и самураи. На самом деле это не так. Там есть еще и гейши. О них мы поговорим в следующем уроке. А тут поведаю вам тайны древних воинов. Итак, Вы не ниндзя, если не знаете что:

  1. Сюрикен — оружие массового поражения, ибо бросается горстью в надежде что зацепит хоть одну цель. Использовалось всеми, кому не лень от школоты до гопоты. Не убивает цель, но пугает досмерти;
  2. Кунай — метательный нож. Более серьезная штука, способная уничтожить одиночную цель в радиусе досягаемости руки. Им тоже можно бросить в противника, но это не так эффектно.
  3. Использование трубок, стреляющих ядом, стало популярным из-за их бесшумности и небольших размеров. Однако, дабы юзать такую штуку надо иметь неслабые легкие.
  4. Обязательным атрибутом ниндзя является меч для отрезания любых выступающих частей тела в ближнем бою.
  5. Кроме всего прочего они весело использовали также нунчаки, кастеты, копья, кусари-кама и прочие игрушки.
  6. Главным оружие ниндзя была мастерская техника маскировки. Жертва до последней секунды жизни не видела, не знала, не подозревала о предстоящей опасности.

А еще говорят, они умеют читать мысли, бегать по воде, делить на ноль, и передвигать взглядом предметы. Байки это или нет, но шутить с ними врачи не рекомендуют. Давайте лучше порисуем:

Как нарисовать ниндзя карандашом поэтапно

Шаг первый. Сделаем спичечного человечка. Как нарисовать ниндзя карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Обведем контуры тела. Как нарисовать ниндзя карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Поправим контуры, обозначим место расположения глаз. Как нарисовать ниндзя карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавим складки на одежде. Как нарисовать ниндзя карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Добавим теней. Дальше можно раскрасить так, как было показано на самой первой картинке. Как нарисовать ниндзя карандашом поэтапно 5 Попробуйте нарисовать еще:

  1. Черепашку Ниндзя;
  2. Самурая;
  3. Анимешного самурая Ичиго Куросаки;
  4. Девушку воина;
  5. Русского Богатыря;

Хотите еще японской тематики? Пишите мне тогда какие еще уроки рисования для Вас подготовить. Сделать это можно на страничке заказов.

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x