Как нарисовать Кунг Фу Панду

Панда — в переводе с дословнокитайского означает смесь кошки и медвежонка. Хотя раньше считали её енотом. Думаю, ученые до сих пор не уверены на сто процентов, что оно такое на самом деле. Но милый на вид зверек привлекает толпы зевак, и грех не заработать на этом снять про нее мультфильм.

KUNG FU PANDA

По — (это имя такое, как у Эдгара Аллана По) придуманная панда, любящая Кунг Фу и шумные компании, главный герой одноименного мультфильма. Большой и неуклюжий он сразу понравился всем, как коты или печеньки. Вступив в ряды Неистовой Пятерки, он всячески радует зрителя стилем боя Медведя. Сюжет не был высосан из пальца, как может показаться опытному зрителю. Действительно существуют такие стили борьбы: Журавлиный, Змеиный, стиль Тигра, Обезьяны ну и Медведя. Благо историческая родина боевых искусств полна разных животных, имена которых вдохновляли мастеров Кунг Фу. Будь это фильм для взрослых, роли отыгрывали бы настоящие актеры, вероятно даже сам Джеки Чан в главной роли. Но поскольку это мультфильм для детей, было принято решения нарисовать всех и вся, запилить байку про Долину Мира и сделать главных героев животными. Все взрослые почему-то наивно полагают, будто дети любят смотреть на антропоморфных существ.

Как нарисовать Панду Кунг Фу карандашом поэтапно

Шаг первый. С помощью наводящих линий набросаем туловище. Как нарисовать Кунг Фу Панду 1 Шаг второй. Добавим глазища и нос. Как нарисовать Кунг Фу Панду 2 Шаг третий. Поправим линии и обведем контуры четче. Как нарисовать Кунг Фу Панду 3 Шаг четвертый. Удаляем наводящие линии и добавляет штриховки. А еще лучше раскрасить цветными карандашами. Но оставляю это дело за вами. Как нарисовать Кунг Фу Панду 4 Хотите научиться рисовать других героев мультфильмов? Это не сложно, попробуйте хотя бы:

  1. Принцессу Жасмин;
  2. Чудовище и Красавицу;
  3. Золушку;
  4. Рапунцель;
  5. Эльзу из Холодного Сердца;
  6. Анну из Холодного Сердца;
  7. Всех персонажей Холодного Сердца вместе;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x