Как нарисовать Музу карандашом поэтапно

Давно обещал сделать для девочек урок о том как рисовать Музу из мультсериала Винкс. Кто не знает, это история о похождениях начинающих ведьм во времена полного уничтожения Земли темными силами и ситхами. В самом начале команда состояла из 12 школьниц, но потом 7 из них не прошли кастинг на съемки и остались 5 самых талантливых.

Винкс, он же WINX – итальянский шедевр о школьницах специально для школьниц. Здесь милые девушки спасают наш мир и одновременно решают кучу своих девичьих проблем.

Муза – по знаку зодиака эльф, по природе тролль, одна из пяти вершительниц правосудия и кавайности. Родилась в семье певицы и музыканта, что непосредственно повлияло на спектр именования детей. Среди имен Муза, Нота и Додиезбемоль родители по рекомендации греческих богов все же выбрали первое. Внезапно, родилась на планете Мелодия, возможно, в галактике Ноктюрн, но информация об этом строго засекречена. Вид у неё вполне готический, не считая розовой гитары в виде бабочки. Характером подобает среднестатистической замкнутой фее, которая мало говорит, много думает и косо смотрит.

Что миру известно об этом существе:

  • Она играет практически на всех реальных и нереальных инструментах и вполне легко может зарабатывать реальные бабки в метро;
  • Все инструменты она носит собой, кроме пианино. Скорее всего это из-за размера карманов фейки;
  • По сколько она замкнута и неразговорчива, вполне логично, что в школе она отличница и зубрила, да только из-за толерантности ей не добавили скобок на зубы;
  • Из секретных источников известно, что далеким прототипом образа Музы является Люси Лью, а может, это и есть сама Люси с крыльями.

И сейчас вы можете по нескольким легким шагам нарисовать ее:

Как нарисовать Музу карандашом поэтапно

Шаг первый. Нарисуйте спичечного человечка с маленькой гитарой в руках. Как нарисовать Музу карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Обведите вокруг линий контуры, чтобы создать тело. Как нарисовать Музу карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Теперь аккуратно выровняйте и округлите каждую линию, внутренние линии с первого шага полностью сотрите. Как нарисовать Музу карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Наконец добавьте черты лица, обрисуйте одежду и другие маленькие элементы. Как нарисовать Музу карандашом поэтапно 4 Даю список уроков рисования всех персонажей Винкс:

  1. Винкс Белливикс;
  2. Сиреникс Гармоникс;
  3. Стеллу;
  4. Блум;
  5. Рокси;
  6. Флору из Винкс;
  7. Текну из Винкс;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x