Как нарисовать театр карандашом поэтапно

Это будет необычный урок, мы попытаемся при помощи искусства показать другое искусство. Точнее узнаем как рисовать театр карандашом поэтапно. И это будут не всякие глупости вроде сцены или зрителей, а попытка изобразить саму игру актеров. Сам рисунок известный, уверен, вы его не один раз встречали в сети: Как рисовать театр Жанров театрального искусства бывает много: драматический, оперный, балетный, кукольный, пантомимный и другие. Самый популярны из них драмтеатр, ибо тут отражается действительность, конфликты характеров, проблемы, о которых не говорят вслух. Пусть этот мотив уже протерли до дыр, но пока жив человек, он будет существовать. Так уж устроены люди.

Как нарисовать театр карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем на бумаге эскиз двух мужчин. Обратите внимание на их рост, а также расположение рук. Как нарисовать театр карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Прорисуем голову и туловища. Как нарисовать театр карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Округлим формы, сделаем линии более плавными и добавляем деталей. Как нарисовать театр карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавим штриховки, дабы рисунок стал более реалистичными, готово: Как нарисовать театр карандашом поэтапно 4 У нас можно найти еще много хороших сцен для рисования, например:

  1. Смерть дарит цветок маленькой девочке;
  2. Девушка плачет;
  3. Детство;
  4. Призрачного гонщика;
  5. Рисунок Джокера – лучшего актера всех времен;
Знаете еще какие-нибудь сцены из фильмов, которые стоит нарисовать? Пишите мне о них в каментах и я сделаю по ним уроки рисования!

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x