Как нарисовать Китти карандашом поэтапно

Не думайте, что урок о том как рисовать Хелло Китти должны смотреть только дети. Нет, даже взрослые ее любят и в этом нет ничего такого. Даже такие серьезные люди как программисты пользуются антивирусом под названием Китти.

Как рисовать Китти

Китти – пример того как самые простые решения могут оказываться гениальными и изменять мир. Изначально ее задумывали как игрушку, которую любили бы взрослые и дети. Спустя некоторое время у нее появилась семья: бабушка, мама и дедушка, а также сестренка Мимми. О существовании последней я не подозревал до сегодняшнего дня. На вид они одинаковые, но Мимми носит бантик на правом ухе. А вы об этом знали? Лично я нет, всегда был уверен, что существует только одна Китти. Я мог бы показать всех этих персонажей, но начну с одной, а если вам понравится, напишите мне в комментариях, каких еще котят хотите нарисовать, хорошо?

Как нарисовать Китти карандашом поэтапно

Шаг первый. Изобразим несколько кругов на бумаге, обозначающих голову, ухо, тело и хвост кошечки. Как нарисовать Китти карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Рисуем симпатичную мордашку и туловище. Как нарисовать Китти карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Обводим контуры Как нарисовать Китти карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавляем штриховки. Как нарисовать Китти карандашом поэтапно 4

Рекомендую еще нарисовать:

  1. Куколку Братц;
  2. Забавного циничного кота Гарфилда;
  3. Спанч Боба;
  4. Машу и Медведя;
  5. Барбоскиных;
  6. Симпсонов;
  7. Дональда Дака;
  8. Беззубика;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x