Как нарисовать Кика Бутовски карандашом поэтапно

Вчера написал мне Артем Зайцев и предложил сделать урок о том как рисовать Кика или Сорвиголову. Правда, я не знаю, что тут может быть сложного в рисовании, но парень так настаивал, что я сразу же решил набросать кое-что и опубликовать. Вот с этой картинки будем срисовывать:

Как рисовать Кика Бутовски

Кик Бутовски – пример для подражания в плане целеустремленности, парень экстримал, прожигающий свою жизнь на скейтборде и велосипеде. Если бы все люди так добивались своих целей как Кларенс, возможно, мир был бы лучше. А может и нет, я не знаю. Кика не зря прозвали сорвиголовой. С ним не соскучишься. Да и само имя Кик с буржуйского означает пинок, видимо этот пинок и заставляет его уверенно топать к своей главной цели: стать самым крутым каскадером в мире.

Как нарисовать Кика Бутовски карандашом поэтапно

Шаг первый. Изобразим голову, туловище и кулак в виде шаров. Как нарисовать Кика Бутовски карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Теперь прорисуем в них лицо и шлем. Как нарисовать Кика Бутовски карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Обведем контуры жирной линией. Как нарисовать Кика Бутовски карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавляем теней. Все просто ведь: Как нарисовать Кика Бутовски карандашом поэтапно 4 Нарисовать Кика Бутовски можно за 10 минут. А сколько у вас ушло времени? Напишите об этом в комментах, и присылайте своих Киков. После этого пробуйте еще нарисовать:

  1. Чебурашку;
  2. Чеширского Кота;
  3. Алису в стране чудес;
  4. Карлсона;
  5. Лунтика;
  6. Машу и Медведя;
  7. Ну погоди!;
  8. Свидварда;
  9. Монстр Хай;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x